Защита нежной кожи зимой - крем AKILWINTER от Асепта.

25 Грудня 2014 797

Подходит к концу первый месяц зимы, а впереди нас ожидает еще достаточное количество холодных дней, когда кожа будет нуждаться в особой заботе. Холод и ветер – это всегда испытания для кожи. И чем ниже температура за окном, тем больше хочется защитить себя и избежать обветривания, неприятного ощущения жара и покалывания, которое возникает после мороза. Справиться с этими симптомами поможет защитный крем. Идеальный вариант должен сочетать в себе эффективность, приятную текстуру и универсальность использования. Согласитесь, наша кожа заслуживает только все самое лучшее, правда?

Достойным пополнением косметички и надежным SOS-средством станет защитный крем AKILWINTER - настоящий зимний must-have, который справится с лютым морозом и его неблагоприятными последствиями для здоровья кожи.

002034

 

Крем AKILWINTER от Дерматологических Лабораторий Асепта, Монако, создан специально для зимы. Он защищает кожу во время занятий спортом, зимний прогулок и просто длительного пребывания на улице.

Средство обладает всеми необходимыми свойствами:

- защищает кожу от обветриваний и обморожений;

- восстанавливает кожу после длительного пребывания на морозе;

- заживляет обветривания и обморожения;

- можно использовать для лица, ушей, рук и ног;

- подходит для детей и взрослых;

- можно наносить под макияж. cc887164d426054350f8ca5d44872bbe

В состав крема входят витамины А и Е, экстракт гинкго билоба, масло Ши и другие полезные вещества, которые заживляют кожу и улучшают микроциркуляцию крови.

Крем рекомендуется наносить до выхода на улицу (минимум за 20 минут), а в случае длительного пребывания на холоде – и после возвращения домой.

akileine-akilwinter-creme-75ml

Приобрести крем AKILWINTER можно в нашем интернет-магазине.

Порадуйте кожу приятной заботой!

Вас також може зацікавити