Коллекция Dior Mystic Metallics Collection

19 Серпня 2013 799

                                                        

Мерцающие текстуры определенно становятся трендом наступающего сезона. Модный дом Dior при создании новой осенней коллекции Mystic Metallics Collection вдохновлялись своим счастливым талисманом – символом звезды. Получилась лаконичная коллекция ярких, сияющих и в какой-то мере смелых оттенков средств, которые выглядят волшебно и недосягаемо. Магические переливы завораживают и окунают в атмосферу ночного Парижа, сияющего миллионами огней, будто звезды на небосводе. Давайте познакомимся с новинками от Dior по-ближе.


5 Couleurs Eyeshadow Palette
Бестселлер от Dior палетка теней 5 Couleurs Eyeshadow Palette предлагает бесконечные возможности в создании соблазнительного и стильного макияжа. Универсальность, удобство нанесения и высокая стойкость несомненно прибавляют преимуществ этой палетке. В наборе прилагаются два аппликатора, которые предназначены для каждого оттенка. Широкими кончиками удобнее всего наносить самые светлые оттенки, узкими – подчеркивать уголки век и контур роста ресниц.

           
Bonne Etoile (384) – синий, зеленый, оттенок хаки, бронзовый и оттенок тауп.
Constellation (864) – фиолетовый, приглушенно-сливовый, оттенок тауп, золотой, розовый.

Addict Extreme Lipstick
Стойкая помада Addict Extreme Lipstick придает губам сочный оттенок и игривый блеск. Формула помады сочетает в себе воск, специальные масла и гиалуроновые микросферы для максимального комфорта губ в течение дня и дополнительной плотности покрытия.

                                     
Bonne Ave (986) – приглушенно-сливовый,
Gri-Gri (546) – розово-кофейный.

Addict Gloss
Блеск для губ Addict Gloss дает губам зеркальный блеск и невероятное ощущение комфорта. Секрет ослепительного блеска – множество кристаллических микро-сфер, которые отражают свет в нескольких проекциях. В коллекции представлено два абсолютно разных оттенка.

                                         
Ensorcelante (981) – глубокий сливовый,
Charm (364) – розово-бежевый оттенок.

Vernis Nail Enamel
Лак для ногтей Vernis Nail Enamel представлен в двух оттенках, идеально сочетающихся с цветом продуктов для губ в коллекции. Насыщенный пигмент и мельчайшие отражающие частицы заставят маникюр светиться как звездное небо. Также Vernis Nail Enamel обладает устойчивой формулой, которая защищает и укрепляет ногти, день за днем.

                             
Destin Taupe – холодный оттенок тауп,
Galaxie (992) – насыщенный сливовый.

Magnetic Vernis

                                               
Магнитный лак Magnetic Vernis удивит простотой нанесения и необычностью финиша. После обычного нанесения лака просто поднесите специальный магнит как можно ближе к ногтю, но ни в коем случае не касаясь его. Если вы никогда не пользовались таким лаком, то, что произойдет через несколько секунд обязательно вас удивит.

Мы предлагаем окунуться в магическую атмосферу сияния и блеска с новой коллекцией Dior Mystic Metallics Collection как только она появится на прилавках косметических магазинов.

Вас також може зацікавити