Больше никаких секущихся кончиков с Simply Organic

26 Січня 2013 621 1

Если вы являетесь обладательницей длинных или средней длины волос, вы, вероятно, знакомы с такой проблемой как сухие секущиеся кончики. Такая проблема приносит массу неудобств – волосы пушатся, трудно расчесываются, имеют неэстетичный вид и др. На расслаивание кончиков волос оказывают влияние разные факторы – это и агрессивные шампуни и сушка феном и укладочные средства. Сегодня мы посвящаем наш пост замечательной линейке, борющейся с проблемой секущихся концов от бренда органической косметики Simply Organic. Только натуральны ингредиенты и высокое качество средств помогут вам забыть о том что такое проблемные кончики волос.

                                               image

Moisture Rich Rinse Shampoo

                                                                   image

Увлажняющий кондиционер Moisture Rich Rinse бережно очищает и увлажняет сухие или поврежденные волосы. Состав средства обогащен экстрактами оливковых листьев, меда и натуральными эфирными маслами. При постоянном использовании шампунь укрепляет, защищает волосы, делает их более послушными. 

Moisture Rich Rinse Conditioner

                                                                    image

Увлажняющий кондиционер Moisture Rich Rince Conditioner подходит для всех типов волос, особенно для сухих и поврежденных волос. Кондиционер облегчает расчесывание, увлажняет, добавляет блеск и не утяжеляет волосы.

Retreat Split End Treatment

                                                                     image

Маска-уход для хрупких, секущихся кончиков волос Retreat Split Ends Treatment специально разработано для лечения и склеивания поврежденных концов. Питает и восстанавливает поврежденные и ломкие волосы, интенсивное укрепляет и восстанавливает волосы. Рекомендуется использовать после каждого мыться волос.

Теперь проблема секущихся концов будет решена с таким правильным и серьезным уходом. Сила природы и натуральных ингредиентов средств Simply Organic непременно с этим справятся.

Вас також може зацікавити