Стильный горошек в лимитированной коллекции YSL

16 Жовтня 2015 867

Когда появляется свободная минутка, мы с удовольствием принимаемся разглядывать лимитированные коллекции декоративной косметики наших любимых брендов. Все такое привлекательное и манящее! Вот и Yves Saint Laurent порадовал нас красивыми новинками. Отличительной чертой коллекции стал кокетливый рисунок в мушку. Любопытно? Подробности читайте в сегодняшнем посте.

ysl1

Эди Слиман, креативный директор Yves Saint Laurent, постоянно использует на показах Saint Laurent капроновые чулки в горошек, которые символизируют женственность и соблазн. Интерпретация такого кокетливого рисунка появилась и на упаковках лимитированной коллекции макияжа YSL. В Touche Éclat Rock Résille Edition дизайн сменили два средства: хайлайтер Touche Éclat и пятицветная палетка Couture Palette. Стильная упаковка делает эту косметику еще более желанной!

Оттенки теней выбраны не случайно, они называются Love и в полной мере отражают идею соблазнительной коллекции. Культовый хайлайтер YSL — вещь проверенная и незаменимая. Он подчеркивает рельеф лица, стирая следы усталости и темные круги под глазами, столь мастерски, что никто не догадается, что этой ночью вы пожертвовали здоровым сном ради чего-то более интересного.

ysl2

Вас також може зацікавити