Wonderbox (WonderBox 6.7)
WonderBox 6.7 WonderBox

Что в коробочке

CAROLINA HERRERA

CAROLINA HERRERA

GOOD GIRL

Good Girl от Carolina Herrera пленила множество сердец по всему миру с момента дебюта в 2016 году. С тех пор, каждый аромат Carolina Herrera отдает дань многогранному характеру женщин, расширяя их права и возможности. Двойственность этого аромата парфюмер Луиза
Тернер воплотила в сочетании контрастных нот: кофе и миндаля, цветочных мотивов жасмина самбак и туберозы, притягательного шлейфа бобов тонка и какао. Новое коллекционное издание Good Girl Dot Drama рассказывает ценности и историю бренда, начиная с его дебюта в 1981году. Культовая туфелька теперь облачена в игривый узор белого горошка на черном фоне — этот принт стал знаковым для бренда, ведь первый аромат Carolina Herrera by Carolina Herrera был украшен именно им. С тех пор, черно-белый горошек стал символом бренда, превратившись в бесконечный источник вдохновения.
Полноразмерный объем: 30/50/80 мл Цена полноразмерного объема: Good Girl: 1967/2871/3716 грн. Good Girl Dot Drama: 4088 грн
7 мл
BABE LABORATORIOS

BABE LABORATORIOS

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ SPF 50+ ДЛЯ УХОДА ЗА КОМБИНИРОВАННОЙ И ЖИРНОЙ КОЖЕЙ

Под летним солнцем ни шагу без солнцезащиты! Крем обеспечивает эффективную защиту от UVB и UVA лучей, тем самым предотвращая преждевременное старение кожи. Некомедогенен (не забивает поры, не вызывает воспалениий), имеет безмаслянную формулу. Он идеален, как ежедневный уход на лето для жирной или комбинированной кожи, так как после нанесения обеспечивает матовый финиш без блеска.

Полноразмерный объем: 30 мл

Цена полноразмерного объема: 388 грн

5 мл
ESSENCE

ESSENCE

ФИКСИРУЮЩАЯ ПУДРА ДЛЯ ЛИЦА ESSENCE STAY ALL DAY TRANSLUCENT FIXING POWDER

Матовая пудра — must have летнего сезона. Она поможет избежать нежелательного жирного блеска и сохранит красоту макияжа на весь день. Благодаря ультрамелкому помолу пудра ложится тонким слоем, остается невидимой на коже и не утяжелит макияж. А универсальность и удобство этой пудры обеспечивает полупрозрачный тон, который отлично подстроится под любой цвет кожи.

Полноразмерный объем: 11 гр

Цена полноразмерного объема: 149 грн 

Полноразмерный объем: 11 гр
O.TWO.O

O.TWO.O

Идеальный летний макияж - это ровный тон лицаи сочный оттенок помады на губах. Представляем новый бренд декоративной косметики — O.TWO.O, философия которого сделать макияж легким идоступным для каждой девушки. Бренд завоевал много сердец по всеми миру потрясающими текстурами и цветами помад, которые комфортны в носке и идеально смотрятся на губах. Самое время попробовать! 

Цена средств для губ, представленныхв коробочке: от 120 до 150 грн

Полноразмерный объем
МОРШИНСКАЯ

МОРШИНСКАЯ

МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА-СПРЕЙ

Минеральная вода в виде спрея — идеальный спутник этого лета. Формат средства удобен настолько, что его всегда можно взять с собой и использовать где бы вы ни были: на работе, в машине или даже в путешествии, для себя и для всех членов семьи. Низкая минерализация окажет увлаж- няющие, смягчающее и тонизирующее действие, успокоит раздраженную кожу и, главное, предотвратит её обезвоживание.Уверены, этим летом спрей-вода Моршинская станет вашим незаменимым помощником, природное увлажнениедаже в самый знойный день.

Объем: 250 мл Цена полноразмерного объема: 105 грн

250 мл
Бонусы

Бонусы

Angel Professional и Palmers

Бонусы коробочки 6.7 - пробники средств для волос Angel Professional и ухода для тела Palmers.
FABULOUS SKINCARE

FABULOUS SKINCARE

ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО JUNGLE BOOK

Деликатное, при этом максимально эффективное очищение лица - обязательный пункт летних бьюти-ритуалов. Масло отлично очищает кожу от любого макияжа, при этом действуя максимально бережно и мягко. Умывание маслом не нарушает природный рН баланс кожи, увлажняет и оставляет чувство комфорта на лице. Подходит даже для снятия макияжа с глаз. В состав входят органические масла кунжута, льна и абрикосовых косточек, которые очищают, регенерируют и питают кожу, а также придают маслу природный аромат.

Способ применения: Массажными движениями нанесите небольшое количество масла на сухую кожу лица, чтобы оно максимально проработало все загрязнения, смойте теплой водой. Для более глубокого очищения пор 2-3 раза в неделю дополнительно используйте пенку или гель.

Полноразмерный объем: 100 мл

Цена полноразмерного объема: 135 грн

30 мл
RENE FURTERER

RENE FURTERER

ШАМПУНЬ И УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА KARITE HYDRA

Шампуни Rene Furterer разработаны  по уникальным рецептурам наоснове природных компонентов. Они деликатно заботятся о структуре волос и о коже головы благодаря оптимальному балансу рН, витаминам и натуральным эфирным маслам в составе. А маска Karite Hydra Mask с маслом Ши в составе, глубоко и равномерно увлажняет даже самые сухие волосы. После использования этой маски волосы мгновенно становятся мягкими на ощупь и невероятно блестящими. Вы заметите потрясающий результат уже после первого применения! 

Полноразмерный объем шампуня : 200 мл Цена полноразмерного объема: 400-450 грн

Полноразмерный объем маски : 200 мл Цена полноразмерного объема: 1299 грн 
15 мл
PALMERS

PALMERS

ЛОСЬОН ДЛЯ ТЕЛА С МАСЛОМ КАКАО И ВИТАМИНОМ Е

После долгого дня релакс необходим не только волосам, но и телу. Побалуйте себя средством, которое поможет сохранить гладкость и эластичность кожи, а сочетание какао-масла с витамином Е в буквальном смысле чудодейственно обеспечит эффективный омолаживающий эффект. Приятная бархатистая текстура лосьона быстро впитывается, сохраняя влагу в клетках эпидермиса и восстанавливая гидролипидный баланс кожи. 

Полноразмерный объем: 250 мл

Цена полноразмерного объема: 342 грн

11 мл
BIOTRADE

BIOTRADE

АКТИВНЫЙ АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ ЛОСЬОН

Если вы уснули с макияжем (хотя мы не советуем так делать), съели лишний кусочек тортика или грянул ПМС и на вашем лице появились нежелательные раздражения или высыпания — не беда, когда у вас есть активный антибактериальный лосьон Acne Out от Biotrade. Лосьон быстро и эффективно устраняет все неприятные воспаления и улучшает внешний вид кожи. Также Acne Out по- может справиться с воспалением из-за вросшего волоска. Способ применения: наносите средство точечно на проблемные места, с помощью ватного диска или тщательно промойте руки теплой водой, если наносите крем с помощью кончиков пальцев Полноразмерный объем: 60 мл Цена полноразмерного объема: 328 грн
15 мл
ELFA PHARM

ELFA PHARM

УВЛАЖНЯЮЩАЯ ЭМУЛЬСИЯ AQUA MED

Основная задача линейки Aqua MED - восстановление водного баланса кожи, устранение шелушений, раздражений и дискомфорта, и возможность вернуть лицу свежий здоровый вид. Ультралегкая эмульсия - обязательное средство в ежедневном уходе за обезвоженной кожей. Ее текстура гарантирует легкое нанесение, не оставляет жирный блеск на коже и не стягивает ее. Термальная вода в составе насыщает кожу минералами; полисахариды и гиалуроновая кислота - препятствуют потере влаги, и обеспечивают защитный барьер против негативного влияния внешних факторов; антиоксиданты выполняют питательную и защитную функции; масло Бабассу - отвечает за восстановление ли- пидного барьера. Глубоко питает, задерживает влагу в глубоких слоях кожи. Результаты тестирования показали, что использование средств Aqua MED Elfa Pharm повышает уровень увлажненности кожи на 22% Полноразмерный объем: 40 мл Цена полноразмерного объема: 115 грн
40 мл