Wonderbox (WonderBox 6.2+ и 6.2)
WonderBox 6.2+ и 6.2 WonderBox

Что в коробочке

By-cosmetics

By-cosmetics

Cкраб Milky Way

Превосходный косметологический эффект достигается c помощью 100% натуральных ингредиентов в сопровождении древесного аромата с узнаваемым аккордом сандала и иланг-иланга. Скраб эффективно и бережно очищает кожу, деликатно сужает поры, избавляет от воспалений, отлично стимулирует кровообращение, повышает упругость и эластичность, уменьшает отеки, дарит гладкость и выравнивает поверхность кожи, заметно улучшая ее цвет.  
 Цена 75 г -490 грн.

10 г
DeLav

DeLav

Успокаивающий крем питательный

Стрессы, холода и другие агрессивные внутренние и внешние факторы негативно влияют на состояние кожи, а крем DeLav на основе ламеллярной эмульсии, которая повторяет структуру кожи, успокаивает и увлажняет чувствительную кожу, снимает раздражение, и усиливает ее защитные функции. Крем создан на основе компонентов, которые дают моментальный SOS-эффект при уходе за чувствительной кожей и оказывают пролонгированное действие, что закрепляет результаты. За счет своей «слоистости», активные компоненты крема дозировано впитываются, проникают в более глубокие слои эпидермиса и оказывают длительное действие. Восстанавливает кожу, придавая ей «здоровое свечение», выравнивает тон и корректирует зоны пигментации, уменьшает покраснения кожи и оказывает эффект детокса на глубинных уровнях

Полноразмерный объем 50 мл. Цена 575 грн. 


5 мл
Mr.Scrubber

Mr.Scrubber

Маска для лица

В коробочке находится одна из масок:

С экстрактом алоэ вера и окопника - сохранит молодость и красоту вашей кожи, применяется для глубокого очищения, заживления кожи и успокоения. 

С активированным углем и экстрактом розмарина - имеет интенсивное действие, направленное на глубокое очищение пор. Способствует мгновенному поглощению избытка жира и устраняет блеск кожи, выводит токсины. Экстракт розмарина дополнительно освежает кожу.

Полноразмерный объем 150 гр. Цена 244 грн. 


 


50 мл
L’occitane

L’occitane

Эссенция Aqua Réotier и Крем Aqua Réotier

В основе всех средств из новой увлажняющей линейки Aqua Réotier - ультраминерализованная термальная вода из источника Реотье, Прованс,  насыщенная кальцием в 10 раз больше других вод. В каждом продукте линейки есть особая "система увлажнения" из трех компонентов: глицерин добавляет необходимую влагу коже, кальций помогает ее сохранить, а гиалуроновая кислота закрепляет результат, способствуя притяжению влаги. Ультраувлажняющая эссенция создана специально для того, чтобы подготовить кожу к дальнейшему уходу. Хватает буквально капли, чтоб распределить ее по коже лица. Быстро впитывается, не создавая жирный блеск или ощущение липкости.

Полноразмерный объем 150 мл. Цена 695 грн. 


*Крем из линейки Aqua Réotier легкий, но довольно питательный. Действует как магнит для влаги. Кожа немедленно напитана влагой и сияет здоровьем. Он мгновенно увлажняет кожу и запирает капельки воды изнутри, сохраняя её влагу на протяжении всего дня. Ваша кожа выглядит свежей и сияющей.

Полноразмерный объем 50 мл. Цена 835 грн. 

*только в коробочках 6.2+

30 мл и 8 мл
Бонусы 6.2 и 6.2+

Бонусы 6.2 и 6.2+

Зеленая Аптека  Крем для рук "Повышенной эффективности 3 в 1"
Dr. Sante Keratin Бальзам для губ 

Valmont

Valmont

Восстанавливающая анти-стресс маска( Маска Золушки) и Прайм биоклеточная увлажняющая сыворотка

Антистрессовая клеточная крем-маска насыщенной, нежирной, лёгкой текстуры, может использоваться каждое утро или, при необходимости, для быстрого восстановления сияющего вида кожи. Крем-маска насыщает энергией, способствует восстановлению естественного баланса кожи, регулирует состояние гидролипидной пленки и дарит ощущение свежести и комфорта. 

Полноразмерный объем 50 мл. Цена 5876 грн. 

*Восстанавливающая, омолаживающая сыворотка с высоким содержанием активных компонентов, необходимых для жизнедеятельности кожи, как днем, так и ночью. Обогащенная Клеточным Прайм Комплексом, она дарит коже все необходимые элементы, насыщая ее жизненной энергией и эффективно защищая от старения. Сыворотка стимулирует процесс обновления клеток, а также поддерживает ее упругость и эластичность. 

Полноразмерный объем 30 мл. Цена 5593 грн. Срок годности: 06.2021 

*только в коробочке 6.2+



5 мл и 3 мл
Nina Ricci

Nina Ricci

Bella

Яркий, кисло-цветочный, с оттенком соблазна — это аромат для уверенной в себе принцессы.
Фруктовый вкус ревеня моментально вызывает аппетит. Свежее и смелое сочетание зеленого мандарина с ванилью, добавляет композиции пикантности, а нежные аккорды роз и фрезии наполняют аромат цветочным благоуханием.
Осторожно! Зависимость гарантирована.

Полноразмерный объем 30 мл. Цена 1485 грн. 


4 мл
CHI

CHI

Восстанавливающее масло Argan Oil

Масло характеризируется воздушной текстурой и мгновенным впитыванием, плюс ко всему не оставляет ощущение липкости. Масляная консистенция не такая жирная, как у привычных эссенций. Разработанный в лучших европейских лабораториях, продукт противостоит обезвоживанию и вялости локонов с помощью смеси экстрактов морингового дерева и аргании. Эти ингредиенты известны омолаживающими свойствами. Усиленные дуэтом витаминов А и Е, они образуют союз, способный возродить даже утратившие жизнь волосинки.

Полноразмерный объем 89 мл. Цена 1002 грн. 

только в коробочках  6.2
15 мл
CHI

CHI

Защитное масло CHI Rose Hip Oil

Мульти-функциональный финишный спрей с УФ-фильтрами обеспечивает волосам надежную защиту от УФ-лучей и других внешних агрессоров, обеспечивая стойкость цвета и превосходный вид самих волос.Светоотражающие частицы придают волосам особое свечение, позволяя сделать их цвет более ярким и выразительным. Увлажняющие компоненты защищают волосы от потускнения. Не утяжеляет, не склеивает пряди и оказывает антистатический эффект.

Полноразмерный объем 150 мл. Цена 830 грн. 

только в коробочках 6.2+


150 мл