Wonderbox (WonderBox 6.1)
WonderBox 6.1 WonderBox

Что в коробочке

Blackwell

Blackwell

Пенка для умывания

Пенка для умывания
Очищение кожи – идеальное начало любого уходового ритуала. Особенно, если применять для этого деликатную, успокаивающую кожу пенку ,которая сохраняет оптимальный pH-баланс, а значит подходит для ежедневного использования и всех типов кожи. Натуральные активные компоненты – экстракт алоэ, арники, ромашки, полученные методом экстракции - сохраняют все полезные свойства, чтобы подарить коже чистоту и комфорт с каждым умыванием.

Полноразмерный объем 150 мл. Цена 110 грн.



150 мл
Sothys

Sothys

Гидро-разглаживающая маска

Глубокое увлажнение кожи – самая главная задача в уходе за ней. Окутайте кожу мягкостью и комфортом, нанеся активную увлажняющую и омолаживающую маску с приятной гелевой текстурой и цветочным, немного мускусным ароматом. Гиалуроновоая кислота с низкой и высокой молекулярной массой в ее составе работает на мгновенное увлажнение кожи снаружи и на удержание влаги и наполнение ею кожи изнутри. Маска также реактивирует собственный синтез гиалуроновой кислоты в коже для заметного эффекта омоложения и разглаживания.
Способ применения: Нанести толстым слоем на лицо и шею, оставить на 10-15 минут. Вытереть или смыть остатки маски в зависимости от типа кожи.
Полноразмерный объем 50 мл. Цена 1734 грн.
15 мл
Yves Rocher

Yves Rocher

Сыворотка Двойного Действия - Восстановление + Защита и Маска для Лица для Всех Типов Кожи "Детокс и Восстановление"

Сыворотка Двойного Действия - Восстановление + Защита
Особой заботы о восстановлении наша кожа требует ночью. Активируйте ее механизмы регенерации и защитную функцию с помощью сыворотки, которая восстанавливает и укрепляет структуру кожи в ее глубинных слоях и нейтрализует негативное воздействие загрязненного воздуха и токсичных веществ, которые приводят к окислению клеток. Как результат клетки насытятся кислородом, цвет кожи станет здоровым и сияющим, исчезнут признаки усталости.
Применение: очистите кожу, легкими массажными движениями нанесите пару капель сыворотки на лицо, от центра к внешним контурам
Полноразмерный объем 30 мл. Цена 669 грн.

Маска для Лица для Всех Типов Кожи "Детокс и Восстановление"
Продолжите ночной уход маской, гарантирующей результат уже после первого применения. Утром кожа удивит вас отдохнувшим видом, свежестью и сиянием. Результаты после месяца применения: сокращение морщин, кожа выглядит гладкой и упругой, исчезают признаки усталости.
Применение: Возьмите небольшое количество крема-маски и легкими массажными движениями нанесите его на лицо, от центра к внешним контурам. – после Сыворотки Двойного Действия. Оставьте на всю ночь
Полноразмерный объем 50 мл. Цена 659 грн.
5 мл и 7 мл
Jean Paul Gaultier

Jean Paul Gaultier

Scandal

Этой осени не помешает небольшая скандальная провокация с такими дерзкими, смелыми, но при этом сладкими нотами красного апельсина, меда и гардении. Стойкий, интенсивный шлейфовый аромат просто создан для ярких впечатлений.
Полноразмерный объем 30 мл. Цена 1892 грн.
1,5 мл
Phytomer

Phytomer

Citylife Крем-сорбет для лица и контура глаз

Никогда вопрос загрязнения окружающей среды не стоял так остро, как в наши дни, и результат его влияния – на лицо во всех смыслах. Бестселлер французского премиального бренда вернет вашей коже способность дышать, удаляя микрочастички токсинов и восстанавливая ее. Освежающий крем защитит и восстановит кожу после повреждений, вызванных городской экологией: обезвоживания, признаков усталости и темных кругов, а также напитает ее минералами и микроэлементами.
Полноразмерный объем 50 мл. Цена 2345 грн.
5 мл
Mavala

Mavala

МАВАДРАЙ

Быстрая сушка с усилением цвета лака
Когда легендарный бренд с 60-летней историей предлагает простое и гениальное решение для моментального маникюра, мы всегда говорим ДА!
Когда приходится красить ногти прямо перед сном, когда красим ногти за рулем (этот трюк лучше не повторять), когда перекрашиваем их 7 раз в неделю. И даже когда ваш постоянный выбор – гель лак – обязательно делайте перерыв в его нанесении для здоровья ваших ногтей – и не забывайте о домашнем маникюре с быстрой сушкой от Mavala
Применение: средство наносится сразу на непросохший лак.  
Полноразмерный объем 10 мл. Цена 430 грн.
5 мл
Beaver Professional

Beaver Professional

Bond Perfector 2 Восстанавливающая маска для волос

Восстанавливает разрушенные дисульфидные связи в структуре волос после процедуры окрашивания и осветления, а также обеспечивает защиту волос от ежедневных негативных воздействий. Укладка феном и горячими инструментами, ультрафиолетовое излучение и даже расчесывание становятся абсолютно безопасными! Средство помогает вернуть локонам эластичность, блеск и природную прочность.

Полноразмерное средство Цена 486 грн 100 мл



100 мл
theBalm

theBalm

Mary-Lou Manizer Хайлайтер

Подчеркните естественное сияние кожи с помощью культового хайлайтера уже любимого американского бренда. Благодаря нежно-золотистому оттенку и деликатному шиммеру, абсолютно универсальному в применении вы сможете нанести хайлайтер на скулы и на спинку носа, чтобы откорректировать их форму и придать лицу свечение, под бровь – чтобы освежить и раскрыть взгляд, и поднять визуально брови, во внутренние уголки глаз – чтобы чуть увеличить их. На галочку над губой – чтобы придать губам выразительность и пухлость, на подбородок – чтобы немного вытянуть овал лица.
Полноразмерный объем 8,5 гр. Цена 708 грн.
1,05 г
Бонусы

Бонусы

для коробочки 6.2

Очищающая маска-пилинг 3 в 1 Увлажнение и упругость.
Для всех типов кожи, в том числе и чувствительной. 100 % сок алоэ ,масло амаранта, экстракт магнолии, натуральная белая глина, природный пилинг перлит обеспечивает интенсивный уход:
Нежное очищение
Нежное отшелушивание
Глубокое увлажнение
Выравнивание цвета
Микромассаж с перлитом
Цена 42 грн 120 мл

Сухой шампунь Batiste
Быстро и эффективно очищает волосы в перерывах между мытьем. Придает волосам ухоженный вид, блеск, объем и приятный аромат, и дарит ощущение только что вымытых волос.
Специальная формула абсорбирует жир и загрязнения, оставляя волосы чистыми и свежими. И все это без единой капли воды! Простое и быстрое в применении средство позволит Вам больше не беспокоиться об обычном шампуне в спортзале, на природе или в поездке!
Цена 96 грн 50 мл

Омолаживающая маска для шеи и зоны декольте Elfa Pharm Lico+Med Solution
Торговая марка Lico+Med предлагает высококачественную косметику, обеспечивающую полноценный уход и восстановление молодости кожи. Этот бренд создает эффективные средства, которые гарантируют 100% результат. Продукция Lico+Med включает в свой состав натуральные масла и растительные экстракты.
Омолаживающая маска для шеи и зоны декольте Elfa Pharm Lico+Med Solution включает в свой состав натуральный сок алоэ вера, который оказывает успокаивающее и смягчающее действие. В состав маски также входит уникальный комплекс Synr-Ake, который представляет собой пептиды, подобные змеиному яду, которые сокращают размеры морщин до 52%.
Данная маска придает коже сияние, возвращает эластичность, упругость и гладкость.