Wonderbox (WonderBox от сети аптек TAS №3)
WonderBox от сети аптек TAS №3 WonderBox

Что в коробочке

Benton

Benton

Honest Cleansing Foam Очищающая пенка

Пенка для умывания не просто очищает кожу и устраняет все излишки жира, она увлажняет, предотвращая появление сухости и стянутости, придает здоровый цвет коже лица. Рекомендуется использовать при уставшей коже, подверженной воздействию вредных факторов внешней среды.
Цена: 150 мл-280 грн.

8 мл
 Whirl  Biozym

Whirl Biozym

Hair Mask Recovery Восстанавливающая маска для волос

Быстро восстанавливает поврежденные волосы и способствует их росту. Кунжутное масло и комплекс витаминов Е, В1, Омега 6 и Омега 9 питают волосы по всей длине, укрепляя их структуру изнутри. Масло абрикосовых косточек обеспечивает интенсивное увлажнение, защищает волосы от высоких температур и вредного воздействия окружающей среды. Способ применения: Нанести маску на влажные волосы по всей длине. Оставить на волосах 5-10 минут, затем тщательно смыть теплой водой.

Цена: 250мл - 470 грн.

250 мл
Ziaja

Ziaja

Natural Olive Micellar Water Натуральная оливковая мицеллярная вода

Средство бережно удаляет с поверхности кожи косметику и загрязнения и обеспечивает заботливый уход. Идеально для нормальной и сухой кожи, абсолютно безопасно для чувствительной. После использования кожа остается безупречно чистой, гладкой и мягкой, не страдает от стянутости, обезвоженности или раздражения. Способ применения: смочите ватный тампон, очистите лицо и шею. Используйте утром и вечером. Не требует смывания.
Цена: 200 мл - 97,00 грн.
50 мл
Elfa Pharm

Elfa Pharm

Atopi Med Нежный очищающий гель для душа

Способствует предельно деликатному очищению кожи, ее смягчению и увлажнению. Идеально подходит для ежедневного ухода даже для сухой и атопической кожи детей и взрослых. Цена: 150 мл - 74 грн.
150 мл
Weleda

Weleda

Citrus refreshing body oil Цитрусовое освежающее масло для тела

Имеет бодрящий, цитрусовый аромат, заряжающий энергией и положительным настроением на весь день. Приятная, легкая консистенция средства, распределяется по телу, моментально впитываясь и не оставляя жирных или липких следов. Способ применения:Наносите масло тонким слоем на очищенную влажную кожу.

Цена: 100 мл - 518 грн.
* для первых 100 коробочек
10 мл
Bishoff

Bishoff

Крем для шеи и бюста тройной эффект

В состав этого косметического продукта входит множество масел, среди которых масло виноградных косточек и кигелии, которые славятся своими укрепляющими свойствами благодаря стимуляции выработки коллагена и эластина. Крем воздействует тонизирующим и противовоспалительным образом, замедляет процесс старения кожи и устраняет ее мелкие дефекты. Эффективен при резком похудении, снижении тонуса кожи, а также как профилактическое средство от растяжек. Способ применения: наносить массирующими движениями на чистую кожу от нижней части груди к подбородку.  
растяжек. 
Цена: 60 мл - 94 грн.


60 мл
Mavala

Mavala

Mavaladry Сушка для ногтей

Средство для ускорения высыхания лака  создано для экономии времени. Достаточно всего одной минуты после нанесения средства - и безупречный маникюр готов. Предотвращает появление трещинок и сколов на маникюре, усиливает блеск и сочность оттенка лака для ногтей.
Цена: 10мл - 462 грн.
*составе первых 250 коробочек
5 мл
Kocostar

Kocostar

Slice Mask Маска-слайс для лица "Томат"

Томатная маска выполнена в оригинальной форме помидорных ломтиков и применяется для глубокого увлажнения кожи. Средство эффективно снимает раздражение, питает кожу и активизирует восстановительные процессы в ней. Также в состав продукта входит гиалуроновая кислота, с помощью которой создается эффект повышения упругости. Способ применения: Нанесите слайсы на предварительно очищенную сухую кожу. Оставьте на 15-20 минут.Массажными движениями распределите остатки сыворотки на коже до полного впитывания.
Цена: 20 мл - 64 грн.

20 мл
Vidilight Herbs

Vidilight Herbs

Фиточай

Vidilight Herbs - качественные фиточаи на все случаи жизни, которые действительно помогают людям быть здоровым. Натуральные растительные компоненты фиточаев Vidilight Herbs тщательно подобранные специалистами для достижения максимального эффекта и улучшения самочувствия. Регулярное употребление фиточая Vidilight Herbs способствует облегчению симптомов хронических заболеваний и предотвращения их возникновения в дальнейшем.
Цена: 20 пак. - 100 грн.