Wonderbox (WonderBox 5.7+ и 5.7)
WonderBox 5.7+ и 5.7 WonderBox

Что в коробочке

Weleda

Weleda

Цитрусовый освежающий крем-гель для душа

В состав средства входят только органические компоненты: масло сицилийского лимона, кунжутное масло, ирландский мох, масло кожуры лимона, микс из эфирных масел, которые заботливо очищают кожу, повышают ее тонус и упругость, увлажняют и защищают от излишней потери влаги.
20 мл
Weleda

Weleda

Цитрусовое освежающее молочко для тела

Натуральное молочко с невероятно легкой тающей текстурой идеально подходит для ежедневного ухода за телом. Быстро впитывается, приятно охлаждает и не оставляет ощущения липкости. Нежнейшие масла кунжута и кокоса, богатые ненасыщенными жирными кислотами, питают и придают коже особую мягкость, гель алоэ вера предохраняет от потери влаги и поддерживает тонус. Сочный и бодрящий аромат чистейших эфирных масел заряжает энергией и дарит заряд позитива.
20 мл
Smashbox

Smashbox

Superfan Mascara

Выразительные и идеально разделенные ресницы за считанные секунды. Придает ресницам головокружительный объем, длину и изгиб. Идеальный эффект широко распахнутых глаз.
Цена: 75 мл - 652 грн. 
*только для коробочек 5.7+
5 мл
The Balm

The Balm

Meet Matte Hughes Жидкая губная помада

Формула помады насыщена маслом перечной мяты, благодаря которой губы становятся более пухлыми. Имеет очень легкую текстуру, распределяется ровным слоем, обволакивая губы и позволяя получить шикарный, стильный матовый финиш.
Цена: 7,4 мл - 502 грн.
*только для коробочек 5.7+
1.2 мл
Novexpert

Novexpert

Repulp Cream Наполняющий крем

Крем для лица с гиалуроновой кислотой увлажняет и питает кожу всех типов. Стимулирует синтез гиалуроновой кислоты и коллагена, тем самым укрепляя и наполняя ее. Дает эффект липофилинга, разглаживает морщинки и предотвращает возрастные изменения кожи. 
100% компонентов натурального происхождения. Применяйте ежедневно утром и/или вечером.
Цена: 40 мл - 1357 грн
*только для коробочек 5.7+
10 мл
Palmer's

Palmer's

Skin Perfecting Moisturizing Day Cream Дневной увлажняющий крем SPF-15

Разработан специально для защиты кожи и увлажнения в теплое время года. Является надежным «барьером» предотвращающим негативное внешнее влияние на кожу, тем самым продлевая ее красоту и молодость. Содержит SPF-15. Крем обладает легкой консистенцией и не забивает поры.
Цена: 75 мл - 652 грн.
15 г
DermaE

DermaE

Anti-Wrinkle Vitamin A Glycolic Scrub with Vitamin C and E

Способствует отшелушиванию безжизненных клеток поверхностных слоев кожи и очищает от загрязнений.
Витамин А - для обновления клеток; 
гликолевая кислота, экстракты морских водорослей, измельченные косточки абрикоса - для очищения;
экстракт папайи - для здорового блеска и омоложения кожи. 
Цена: 113г - 390 грн.
28 г
Carmex

Carmex

Lip Balm Бальзам для губ с 15 SPF

Смягчает кожу, насыщает ее полезными веществами и создает защитный барьер. Фильтр SPF 15 защищает от вредных ультрафиолетовых лучей. Водоотталкивающая формула позволяет использовать бальзам на отдыхе у воды. Рекомендуется для сухой, потрескавшейся кожи губ.

10 г
Моршинская

Моршинская

Минеральная вода-спрей

Благодаря идеально сбалансированному составу подарит Вам ощущение свежести, легкости, комфорта при любых температурных и погодных условиях в течение всего дня. Минеральная вода-спрей станет вашей лучшей спутницей в дороге, в офисе, дома или на отдыхе. Миллионы освежающих капель спрея нежно и мгновенно увлажнят вашу кожу. 
Цена: 50 мл - 52 грн.
50 мл
Dr.Spiller

Dr.Spiller

MAGICO Hand Cream Питательный и защищающий крем для рук

Крем для интенсивного восстановления кожи рук с экстрактом личи, маслом жасмина и периллы защищает кожу от преждевременного старения, заживляет трещинки, укрепляет ногтевую пластину, смягчает кожу рук.
Цена: 75 мл - 613 грн.
*только для коробочек 5.7+
5 мл
Mr.Scrubber

Mr.Scrubber

Budy Scrub and Body Shimmer

Шиммер придаст эффект загара и невероятное сияние коже.Мерцающие микрочастицы выглядят на коже, как легкая вуаль, благодаря чему вы получите эффект ухоженной сияющей кожи. Хорошо подчеркивает красоту загара. Кокосовое масло в составе защищает и увлажняет.
Цена: 100 мл - 155 грн.
100 мл
CHI

CHI

Deep Brilliance Shine Serum Light Weight Leave-In Treatment. Несмываемая сыворотка для блеска для волос

Обеспечивает интенсивное увлажнение и питание. Укрепляет структуру каждого волоска, предупреждает ломкость, защищает от повреждений. Консистенция средства легкая, без утяжеляющего эффекта. Deep Brilliance наносится по всей длине волос, кроме корней. После нанесения сыворотки локоны моментально становятся гладкими, приобретают мягкость и эластичность, легче поддаются расчесыванию и укладке. 
Цена: 89 мл - 388 грн.
15 мл
Carolina Herrera

Carolina Herrera

CH L'EAU Туалетная вода

Удивительный коктейль из красного чая, апельсина и аккорда цитрусовых, обернутых в древесную основу из соблазнительного ветивера, драгоценного кедра и чистейшего пачули. Верхние ноты: лимон, красный апельсин, Тунисский нероли, красный перец и кардамон из Гватемалы; Ноты сердца: мате, апельсиновый цвет, лимон, имбирь, роза и чай; Базовые ноты: Таитянский ветивер, кедр, пачули, кашмирское дерево, мускус.
Цена: 50 мл - 2346 грн.
1,5 мл