Wonderbox (WonderBox 5.6+)
WonderBox 5.6+ WonderBox

Что в коробочке

Laneige

Laneige

Water Bank Gel Cream Увлажняющий гель-крем

Благодаря технологии Hydro Ionized Mineral Water и Biogen обеспечивает длительное увлажнение, а также укрепляет естественный влагоудерживающий барьер кожи. Шесть ионизированных увлажняющих минералов в составе быстро проникают в кожу, чтобы активировать внутренние увлажняющие процессы.
Цена: 50мл - 970 грн
10 мл
Laneige

Laneige

Water Bank Essence Увлажняющая эссенция

Содержит минеральную воду Hydro Ion, которая глубоко проникает в кожу, увлажняет и устраняет повреждения кожи. Содержит экстракты, богатые бетаином, естественным увлажняющим агентом, который поддерживает оптимальный баланс влажности кожи и ее мягкость. Цена: 60 мл - 840 грн.
10 мл
Prada

Prada

Candy Gloss

Аромат представляет новый образ девушки Prada — разносторонней, безмерно нежной и женственной, утонченной и притягательной. Верхние ноты: Вишня и Лист черной смородины; средние ноты: Апельсиновый цвет, Роза и Персик; ноты базы: Миндаль, Ваниль, Мускус, Гелиотроп и Бензоин.
Цена: 30 мл - 1909 грн.
7 мл
L'occitane

L'occitane

Oil make-up Remover Масло для очищения лица

Шелковистое очищающее масло удаляет загрязнения и макияж с кожи лица. Эфирное масло органического Бессмертника смягчает и освежает кожу и обладает омолаживающими свойствами. Эффективное для водостойкой косметики. Масло идеально подходит для всех типов кожи.
Цена: 200 мл - 700 грн.
30 мл
Caudalie

Caudalie

Divine oil Божественное масло для тела, лица, волос

Это алхимия четырех исключительных растительных масел, обладающих воздушными текстурами, деликатнейшим образом ухаживающими за кожей: масло винограда, масло кунжута, масло гибискуса холодного отжима, и био-масло арганы первого холодного отжима, также питательное масло карите и антиоксидантные полифенолы винограда. Наносите непосредтсвенно на кожу лица, тела, волосы и ногти.
Цена: 50мл - 629 грн.
15 мл
L'occitane

L'occitane

Repairing Shampoo Восстанавливающий шампунь для волос Аромакология

Мягко очищает, придает волосам шелковистость, блеск и здоровый вид.  Превосходный вариант для  тех, кто красит или завивает волосы, использует утюжки для волос и средства для укладки, провоцирующие сухость волос. Волосы приобретают тонус, гладкость и естественный блеск.
Цена: 300 мл - 600 грн.
35 мл
L'occitane

L'occitane

Repairing Conditioner Восстанавливающий кондиционер для волос Аромакология

Бальзам-ополаскиватель  глубоко питает и восстанавливает волосяной стержень, облегчает расчёсывание. Волосы не путаются, приобретают шелковистость и естественный блеск.
Цена: 250 мл - 579 грн.
35 мл