Wonderbox (WonderBox 5.3)
WonderBox 5.3 WonderBox

Что в коробочке

Smashbox

Smashbox

Photo Finish Primerizer Увлажняющий праймер

Невесомая формула, насыщенная восстанавливающим ниацинамидом и увлажняющей гиалуроновой кислотой, мгновенно впитывается, разглаживает кожу и подготавливает ее к нанесению макияжа, который держится в течение целого дня. Средство уменьшает видимость морщинок и расширенных пор, придавая коже легкое сияние, с которым любое селфи получится удачным даже без фильтра! 
Цена: 30 мл - 1100 грн.
4 мл
Beaver Professional

Beaver Professional

Anti-Frizz Smoothing Styling Lotion Увлажняющий разглаживающий лосьон для сухих и непослушных волос с легкой фиксацией

Крем легкой текстуры делает волосы послушными и мягкими без отягощения, подходит для кудрявых, волнистых и непослушных волос, делает их гладкими и защищает при термической укладке.Нанести небольшое количество крема на ладони и распределить на влажных волосах. 
Цена: 110 мл - 361 грн.
40 мл
Beaver Professional

Beaver Professional

Hair Serum Питающая восстанавливающая сыворотка с Аргановым маслом

Благодаря уникальной формуле сыворотка мгновенно и полностью впитывается волосами. Придает блеск, оказывает долговременный эффект кондиционирования. Глубоко питает, восстанавливает волосы, поврежденные во время окрашивания и сушки феном, укрепляет их, предотвращает ломкость и придает им привлекательный вид по всей длине. Способ применения: после использования шампуня и кондиционера нанести небольшое количество средства на ладонь и пройтись по всей длине предварительно подсушив полотенцем волосы.
Цена: 50 мл - 475 грн.
10 мл
AHAVA

AHAVA

Mineral hand cream Минеральный крем для рук

Обогащенный минералами крем для рук, специально разработан для защиты рук от жесткого климата и агрессивной бытовой среды. Минеральная формула  и экстракт гамамелиса наряду с другими питательными растительными элементами разгладят кожу рук и восстановят ее красоту и энергичность.
Цена: 100 г - 504 грн.
40 мл
PETITFEE

PETITFEE

Resurrection Plant Soothing Gel Mask Увлажняющая маска для лица

Действие маски направлено на сохранение влаги внутри кожи. Она улучшает цвет лица, делает кожу более здоровой, выравнивает тон, служит источником энергии.
Цена:  - 45 грн.
Rimmel

Rimmel

LASTING FINISH BY KATE NUDE COLLECTION Губная помада

Мягкая кремовая текстура этой помады способствует легкому нанесению и отличной стойкости средства, а уникальный оттенок позволяет в считанные секунды создать безупречный натуральный макияж.
Цена: 4 мл - 130 грн.
4 мл
Rimmel

Rimmel

SCANDALEYES RELOADED Тушь для ресниц

Ваши ресницы как никогда будут длинными и объемными. Тушь аккуратно смывается с ресниц с помощью теплой воды, не оставляя за собой разводов и темных кругов под глазами.
Цена: 12 мл - 169 грн.
12 мл