Из Кореи с любовью - косметика Beyond

31 Липня 2015 1659 1

Должны признаться, знакомиться с новыми брендами и пробовать интересные бьюти-новинки  - одна из любимых особенностей нашей работы. Ведь инновации не стоят на месте и наверное каждый день кто-то придумывает косметику, которая через какое-то время станет прорывом в мире бьюти-средств. Интересно, что будет через 5 или 10 лет, правда?

А сегодня мы хотим познакомить вас с нашим новым партнером - корейским брендом Beyond, который известен своей натуральной косметикой. Именно он был представлен в коробочках №7 и №8. Красочные стильные упаковки невозможно не заметить :)

IMG_8396-Pano

В современной Корее, с ее древней культурой и богатой природой, процесс создания косметических средств, превратился в настоящее искусство. Корея дарит девушкам всего мира свои инновационные разработки такие, как улиточный крем, ВВ крем, СС крем, тканевые маски, сыворотки от морщин, эссенции и натуральные увлажнители. Бренд Beyond представляет широкий ассортимент инновационных новинок корейской косметики, бережно и качественно заботясь вашей коже. Качество продукции достигается благодаря соблюдению 10 принципов:

  • Без красителей
  • Без химических ароматизаторов
  • Без парабенов
  • Упаковка, подлежащая вторичной переработке
  • Органическая красота
  • Дерматологически протестировано
  • Забота об окружающей среде
  • Собственная Beauty-лаборатория
  • Не тестируется на животных (тесты проводятся на искусственно выращенной коже)

IMG_8326

Beyond - натуральная косметика, которая в своем стремлении к красоте всегда обращается к первоисточнику, к природе. В основе - полезные вещества растительного происхождения, а также минералы, эфирные масла и другие природные компоненты, которые с экологической точки зрения имеют кристально чистую репутацию.

IMG_8231

IMG_8643

IMG_8631

В коробочках №7 и №8 вы нашли несколько средств от Beyond - гель для душа и лосьон для тела, а также тканевую маску для лица. Все это выглядит настолько мило и аппетитно пахнет, что мы ни секунду не сомневались, что вам понравятся яркие упаковки и остальные достоинства косметики Beyond.

IMG_3552 копия

Petit Body soothing body shower и Petit Body soothing body lotion 
Смягчающий гель для душа и лосьон для тела
Парфюмированные средства, обогащенные экстрактами граната и клюквы, которые оставляют кожу мягкой и шелковистой со стойким ароматом граната.

Petit Body refresh body shower и Petit Body refresh body lotion 
Освежающий гель для душа и лосьон для тела
Парфюмированные средства, обогащенные экстрактами лимона и лайма, которые освежает кожу и оставляют стойкий бодрящий цитрусовый аромат.

Petit Body Moisture body shower и Petit Body Moisture body lotion 
Увлажняющий гель для душа и лосьон для тела
Парфюмированные средства, обогащенные экстрактами яблока и миндаля, которые увлажняет кожу и оставляют свежий яблочно-фруктовый аромат. 

IMG_3588 копия

Moisturizing by Aloe Mask
Маска для лица увлажняющая с соком алоэ

Поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи в течение долгого времени, обладает охлаждающим и успокаивающим эффектом, стимулирует жизненную активность клеток.

Smoothing by Peach Mask
Маска для лица разглаживающая с экстрактом персика

Способствует регенерации клеток, сокращению морщин и повышению эластичности кожи.

Soothing by Cucumber Mask
Маска для лица успокаивающая с экстрактом огурца

Успокаивает чувствительную кожу, снимает покраснения и раздражения, увлажняет и охлаждает кожу.

Девушки, а вы уже попробовали косметику Beyond? Напишите о своих впечатлениях в комментариях :)

Вас також може зацікавити