Wonderbox (WonderBox от сети аптек TAS №2)
WonderBox от сети аптек TAS №2 WonderBox

Что в коробочке

Benton

Benton

Honest Cleansing Foam Очищающая пенка

Пенка для умывания не просто очищает кожу и устраняет все излишки жира, она увлажняет, предотвращая появление сухости и стянутости, придает здоровый цвет коже лица. Рекомендуется использовать при уставшей коже, подверженной воздействию вредных факторов внешней среды.
Цена: 150 мл-280 грн.

8 мл
Vichy

Vichy

Purete Thermale Тоник для лица

Формула тоника обогащена комплексом витаминов, аминокислот и минералов, которые усиливают защитные функции и замечательно смягчают кожу. Благодаря ему лицо приобретает шелковистость и здоровое сияние. Подходит даже чувствительной коже. 
Цена: 200 мл - 300 грн.
30 мл
 La Roche Posay

La Roche Posay

Effaclar mask Маска для лица

Средство глубоко очищает комбинированную, склонную к высыпаниям и акне кожу.  Благодаря наличию в составе двух видов глины и термальной воды, маска деликатно и качественно абсорбирует излишек себума, предотвращает появление жирного блеска и тщательно очищает от загрязнений. Способ применения: нанесите толстым слоем на кожу лица. Оставьте на 5 минут. Осторожно смойте водой и нанесите ваш ежедневный уход.
Цена: 100 мл - 270 грн.
2 шт. по 3 мл
Weleda

Weleda

Pomegranate Serum Гранатовая сыворотка для лица

Гранатовая линия - идеальная защита вашей кожи от негативного воздействия окружающей среды и стрессов. Обладая легкой нежирной текстурой, сыворотка укрепляет структуру кожи, обеспечивая ей глубокое увлажнение. Буквально через 30 минут после применения сыворотки увлажненность вашей кожи увеличивается на 39%.
Цена: 30 мл - 1180 грн.
* для первых 100 коробочек
7 мл
Weleda

Weleda

Sea Buckthorn Hand Cream Облепиховый питательный рем для рук

Крем для рук с облепихой идеально подходит для ухода за кожей рук в течение дня. Он быстро полностью впитывается кожей и своим свежим фруктовым запахом пробуждает положительные эмоции. 
Цена: 50 мл - 290 грн.
10 мл
Elfa Pharm

Elfa Pharm

Sensi Med Дневной успокаивающий крем

предназначен для ухода за чувствительной, склонной к раздражениям кожей. Глубоко увлажняет, поддерживая оптимальный баланс влаги в коже. Смягчает, снимает раздражения и успокаивает даже самую чувствительную кожу. Восстанавливает гидролипидный барьер кожи, защищает ее от агрессивных внешних воздействий на протяжении всего дня. 
Цена: 40 мл - 115 грн.
40 мл
Kosmystik

Kosmystik

Refreshing Eye Gel Освежающий гель для кожи вокруг глаз

Это средство можно считать мощным стимулятором клеточного обновления.  Освежающий гель вокруг глаз увлажняет и тонизирует кожный покров. Гель содержит провитамин В5, минералы и микроэлементы, которые способствуют уменьшению темных кругов и морщин под глазами. Вытяжка из листьев алоэ стимулирует обновление клеток. Экстракт цветков ромашки, соли Мертвого моря и аллантоин увлажняю и питают кожный покров полезными веществами.
Цена: 25мл - 203 грн.
25 мл
Rene Furterer

Rene Furterer

Tonucia Тонизирующий шампунь для волос

Бережно очищает кожу головы и волосы, стимулирует кровообращение в коже головы, благодаря входящим в состав биосферам эфирных масел и соответствующему массажу.  В процессе мытья кожи головы шарики-биосферы выделяют эфирные масла, которые улучшают питание корней волос.
Цена: 200 мл - 475,00 грн.
* в коробочке один из двух шампуней.
15 мл
Rene Furterer

Rene Furterer

Karite Hydra Hydrating Shine Shampoo Увлажняющий шампунь для блеска сухих волос

Шампунь восстанавливает сухие волосы и придает им мягкость, а также питает и увлажняет их изнутри. Bмеет кремовую перламутровую текстуру, благодаря регулярному применению, волосы станут более блестящими, живыми и здоровыми.
Цена: 150 мл - 400,00 грн.
*в коробочке находится один из двух шампуней. 
15 мл
Rene Furterer

Rene Furterer

Tonucia mask Тонизирующая маска

Восстанавливает и укрепляет волосы глубоко изнутри. Тонизирует и придает легкость тонким и ослабленным волосам. Благодаря уникальному соединению специальных активных ингредиентов – Cimentrio, микропротеинам пшеницы и защитным элементам – тонкие и ослабленные волосы укрепляются, становятся легкими, насыщенными энергией.
Способ применения: Нанести на подсушенные полотенцем волосы, не затрагивая кожу головы. Оставить на 2-5 минут. Тщательно смыть водой.
Цена: 200 мл - 900 грн.
15 мл
Ziaja

Ziaja

Кондиционер-спрей с керамидами для восстановления волос

Задача кондиционера – свести к минимуму вредное воздействие на волосы, оказываемое мытьем, расчесыванием и сушкой.Кондиционер-спрей для поврежденных волос с керамидами обволакивает волосы тонким невидимым слоем, предохраняет их от излишней потери влаги. Восстанавливает и оживляет сильно поврежденные, сухие, химически обработанные волосы. Легок в использовании: распылить на влажные или сухие волосы, не утяжеляет волос.
Цена: 125 мл - 103,00 грн.
125 мл