Wonderbox (WonderBox 5.1 PLUS)
WonderBox 5.1 PLUS WonderBox

Что в коробочке

Guam

Guam

Fanghi d'alga Dren Plus
Антицеллюлитная маска Дрен Плюс
Инновационная формула грязевой маски ДРЕН ПЛЮС разработана для применения против отечных форм целлюлита, действует против застоя жидкости в тканях, отеков и тяжести в ногах. Средство способствует эффективному улучшению общего состояния кожи на проблемных участках, усиливает  выведение излишней жидкости и борется со свободными радикалами.
100 г

Fanghi d'alga GUAM Speciale Pelli Mature
Маска от проявлений стойкого целлюлита 
Формула маски специально разработана для активного воздействия на целлюлит в твердой форме в запущенной стадии. Маска улучшает микроциркуляцию, способствует нормализации обменных процессов , выведению токсинов , восстанавливает упругость кожи, уменьшает объёмы и заметно укрепляет кожу.
100 г


*В коробочке находится одна из двух масок

Nina Ricci

Nina Ricci

Rose Extase Туалетная вода

Цветочный флер этой композиции начинается благоуханием болгарской и турецкой розы, продолжается легкой фиалковой пудрой, а заканчивается волнующей негой пышного пиона и чувственного мускуса. Вы обязательно привлечете к себе повышенное внимание Цена: 30 мл - 1620 грн.
2 мл
Ahava

Ahava

Essential day cream Увлажняющий дневной крем для нормальной и сухой кожи лица

При ежедневном нанесении на кожу лица и шеи повысит уровень увлажненности кожи, обеспечит комфортные ощущения. Ваша кожа станет свежей, мягкой и эластичной. Крем быстро впитывается и служит хорошей основой под макияж.

 Цена: 50 мл - 1370 грн.


15 мл
A.H.C.

A.H.C.

Premium Hydra B5 BB Cream BB крем

Глубоко увлажняет, выравнивает текстуру кожи. Подстраивается под ваш индивидуальный тон кожи, не создает эффекта маски. Каплю крема нанесите на очищенное лицо и равномерно распределите. Для идельного нанесения рекомендуем использовать спонж. Через несколько минут, после нанесения крем подстроится под ваш тон кожи. Может быть использован в качестве консилера. Цена: 50 мл-55 дол.
7 мл
Jane Iredale

Jane Iredale

Longest Lash Mascara Тушь для ресниц

Экстракт морских водрослей, входящий в состав этой туши питает и увлажняет ресницы. Объемная кисть разработана специально для того, чтобы обеспечить естественный объем и предотвратить слипание ресниц. А тысячи волокон целлюлозы обволакивают ресницы для чувственного взгляда. Цена: 12г - 49 дол.
Smashbox

Smashbox

Be Legendary Liquid Metal Жидкая помада для губ

Эта губная помада - мечта всех визажистов: легко наносится и придает губам роскошный блеск одним движением. Четыре оттенка этой помады подчеркнут красоту ваших губ и придадут объем. Ваши губы будут роскошны в любом освещении и на любом снимке! Для идеального и экономичного нанесения используйте кисточку для помады, которую мы предусмотрительно вложили в коробочку. Цена: 8 мл - 650 грн.
2мл
Beaver Professional

Beaver Professional

Nutritive Repairing Conditioner Питающий увлажняющий кондиционер

Изумительное средство возвращающее волосам эластичность, упругость и ухоженный внешний вид. Интенсивно питает и увлажняет волосы устраняя сухость, спутанность и пушистость, особенно у кончиков делая их гладкими, облегчая процесс расчесывания. Цена: 210 мл - 321,00 грн.
40мл
Weleda

Weleda

Pomegranate Serum Гранатовая сыворотка для лица

Гранатовая линия - идеальная защита вашей кожи от негативного воздействия окружающей среды и стрессов. Обладая легкой нежирной текстурой, сыворотка укрепляет структуру кожи, обеспечивая ей глубокое увлажнение. Буквально через 30 минут после применения сыворотки увлажненность вашей кожи увеличивается на 39%. Цена: 30 мл - 1180 грн.
7мл
Weleda

Weleda

Pomegranate Cream Гранатовый крем для лица

Крем наносится на область лица, шеи и декольте и мгновенно впитывается, оставаясь надежным средством защиты кожи от воздействия окружающей среды. Масло жожоба, входящее в состав средства, быстро успокаивает и смягчает даже самую чувствительную кожу. Цена: 30 мл - 840 грн.
7мл
Novexpert

Novexpert

Micellar Water Мицеллярная вода

Мицеллярная вода с гиалуроновой кислотой - идеальное средство, с помощью которого вы не только очищаете кожу, но и ухаживаете за ней. Одновременно снимает макияж, очищает кожу и увлажняет ее. Мягкая формула подходит для любого возраста и типа кожи. Наносите на ватные диски и протирайте лицо, заменяя ватные диски, пока они не станут чистыми. Не требует смывания. Цена: 200 мл - 605 грн.
50мл
Beaver Professional

Beaver Professional

Nutritive Moisturizing Shampoo Питающий увлажняющий шампнунь

Мягкая формула тщательно и нежно очищает волосы, успокаивая кожу головы. Шампунь насыщает питательными веществами и увлажняет каждый волосок, восстанавливает поврежденные участки, делает волосы гладкими и послушными даже во время мытья волос. Возвращает волосам блеск и ухоженный внешний вид. В паре с питающим увлажняющим кондиционером- имено то, что необходимо вашим волосам для восстановления после жаркого лета. Цена: 258 мл - 321,00 грн.
60мл