Wonderbox (Beautiful Ukraine)
Beautiful Ukraine WonderBox

Что в коробочке

Claire de nature

Claire de nature

Маска для лица

В составе - запатентованые органические комплексы, подобранные под потребности разных типов кожи.  Масло ши, аргановое масло, а также фирменный ингредиент Irvinol глубоко увлажняют сухую кожу. Мягкий уход для жирной кожи обеспечивают масло абрикосовых косточек, маковое масло, экстракт коры дуба, шалфея и бузины, активный компонент Betapur выравнивает её цвет  и матирует. Смягчающая маска для комбинированной и нормальной кожи содержит абиссинское масло, масло жожоба, растительный заменитель гиалуроновой кислоты и Elestan. Способ применения: вечером 1-2 раза в неделю,  оставить на лице на 10-15 минут, затем смыть. Для лучшего увлажнения можно использовать вместо ночного крема.  
50 мл
AVENIR Cosmetics

AVENIR Cosmetics

Тушь Shock volume effect с коллагеном

Создана на уникальной белковой основе, моментально увеличивает объем и толщину ресниц. Покрывает каждую ресничку, предохраняет от вредных воздействий окружающей среды.  Содержит натуральный шелк и кератин, что питает и улучшает структуру волоса. Витамины С, Е и В5 делают ресницы гладкими и предупреждают раздражение.

Beautiful You

Beautiful You

Крем для лица

Экологические растительные компоненты в креме учитывают особенности вашей кожи. Крем для жирной и проблемной кожи лица с экстрактом фиалки трехцветной и маслами лесного ореха, ши, лайма выравнивает тон кожи, оказывает противовоспалительный еффект, противодействует первым признакам старения. Экстракт черной смородины, масла авокадо, кокоса и бергамота для нормальной и комбинированной кожи питают кожу, повышают её тонус, предотвращяют преждевременное старение. Крем для сухой и чувствительной кожи с экстрактом абрикоса, маслами кокоса, лицеи кубебы и нероли бережно насыщает кожу, устраняя покраснения и шелушения, розгляживает мимические морщины, восстаналивает гидро-липидный баланс.
Looky Look

Looky Look

Скраб для тела

Сочетание eco-friendly компонентов в составе скраба прекрасно влияет на кожу. Морская соль эффективно обновляет и очищает ее. Эфирное масло апельсина прекрасно разогревает кожу и улучшает кровообращение, а эфирное масло грейпфрута разравнивает и восстанавливает поверхность кожи, ускоряя обмен веществ. Сахарный скраб мягко очищает и обновляет кожу, а ваниль и масло какао в нём делает ее упругой и подтянутой.  Способ применения: перемешать, нанести на влажную кожу, растирать по телу 5-7 минут, смыть. Использовать 1-2 раза в неделю. Не использовать для лица.

DINI

DINI

Жидкая матовая помада для губ Matte

Комфортная текстура помады легко наносится на губы и быстро высыхает, не оставляя ощущения липкости. Удобная форма аппликатора позволяет равномерно распределить помаду и оформить идеальный контур. Благодаря новейшим пигментам губы имеют  бархатное покрытие. Устойчивая основа прекрасно носится, оставляю губы ухоженными. 
10 мл
KAYA parfums

KAYA parfums

Аромат

1 из коллекции 12 авторских ароматов, которые содержат гипоалергенные ингредиенты из Франции и США. Свежие, сладкие, фруктовые, цветочные ароматы оставляют стойкий и пьянящей запах на теле.

5 мл
PeNa

PeNa

Крем-гель для душа

Нежные и обволакивающие гели бережно очищают кожу, оставляя ее мягкой и увлажненной. “Лісова Суниця” погрузит вас в мягкий ягодный аромат лесной земляники, как только вы нанесете его на кожу. Уникальное масло макадамии в крем-геле глубоко увлажнит кожу, а в паре с Д-пантенолом - успокоит ее и снимет раздражения. Аромат сочного манго приятно окутает и создаст позитивное настроение надолго.  Ценное масло жожоба в крем-геле поможет удерживать влагу в коже и сохранять ее увлажненной на протяжении всего дня. Деликатный и бархатный кофейный аромат поможет проснуться и настроит на чудесный день. Натуральное масло сладкого миндаля в составе крем-геля увлажнит кожу и сделает ее мягкой, нежной и шелковистой благодаря высокому содержанию жирных кислот.
100 мл
PeNa

PeNa

Бальзам для губ

Бальзамы для губ от PeNa на ¾ состоят из натурального масла ши, благодаря чему они отлично справляются с увлажнением кожи губ и помогают предотвратить потерю влаги. Ценные масла персиковых косточек, зародышей пшеницы и сладкого миндаля дополняют увлажняющее действие масла ши и делают губы мягче и нежнее. Бальзам для губ “Манго” оставляет на губах легкий оттенок цвета персикового нектара и приятный аромат сока манго.
5 мл
Мr.SCRUBBER HYDRAGEL

Мr.SCRUBBER HYDRAGEL

Гель для тела

Сверхлегкое средство для тела, которое быстро впитывается и обеспечивает интенсивное увлажнение. Кокосовое масло обеспечивает питание и долговременное увлажнение кожи. После применения кожа приобретает сияющий и здоровый вид, становится мягкой, эластичной и свежей в течение долгого времени.  Моментально впитывается, не липнет, не оставляет следов и жирного блеска. Является отличным средством после загара. 
100 мл
 Мr.SCRUBBER Face scrub

Мr.SCRUBBER Face scrub

Скраб для лица с маслом манго

Кофейный скраб для лица с маслом манго и маслом ши. Скраб  эффективно очищает кожу лица от загрязнений и омертвевших клеток. Отмечается разглаживание неглубоких морщин, тонизирование кожи. Защита от неблагоприятных воздействий внешних факторов: ультрафиолетового излучения, горячего и холодного воздуха. Увлажнение и питание кожи. Ускорение процессов регенерации, очищение пор, улучшение микроциркуляции крови. Масло манго обладает выраженной способностью делать кожу упругой, ухоженной, эластичной и мягкой, не просто разглаживая мелкие мимические морщинки, но и активно устраняя следы увядания. Манговое масло не только питает и увлажняет кожу лица, но и придает ей более светлый оттенок. Способность влиять на синтез коллагена и эластина, а также восстанавливающие и омолаживающие свойства масла борются с видимыми признаками старения и увядания кожи, повышают упругость и эластичность, улучшают тургор кожи. Рекомендуем применять скраб 2 раза в неделю. После применения скраба нет необходимости наносить дополнительные питательные или увлажняющие средства. Скраб необходимо смывать водой без мыла.
ROSE Mosketa Organic

ROSE Mosketa Organic

Увлажняющая сыворотка для чувствительной кожи

Протеины шелка, гель алоэ вера, гидролаты полыни, акации, сирени, в комплексе с нежной текстурой средства и травяным ароматом - эффективное средство для обладательниц сухой, чувствительной и обезвоженной кожи. Подходит даже для самой нежной кожи. После применения  вы получите увлажнённую, эластичную, сияющую кожу. Заметно сократятся мимические морщинки. Способ применения: нанести 3-4 капли на чистую кожу; на сыворотку можно наносить крем или макияж.

15 мл