Wonderbox (WonderBox №12)
WonderBox №12 WonderBox

Что в коробочке

Rimmel

Rimmel

Oh My Gloss Блеск для губ*

Блеск для губ не просто делает губы объемными, но и обеспечивает эффект 3D-сияния. 
Благодаря сочетанию арганового и оливкового масел, а также витамину Е губы становятся мягкими и нежными. Формула блеска легкая и комфортная.

*Средство на выбор, в коробочке находится один из пяти продуктов

6,5 мл
A.Н.С.

A.Н.С.

Premium Hydra B5 Soothing Foam

Пенка для умывания. Мягкое пенящееся средство для умывания, содержащее пантенол для тщательной очистки кожи и сохранения ее свежести и увлажнения. Взбейте горошину пенки в руках и нанесите на влажную кожу лица. Мягко помассируйте кожу. Тщательно промойте водой. Цена: 180 мл - 840,00 грн
30 мл
A. H. C.

A. H. C.

Premium Hydra B5 Sun Gel

Солнцезащитный гель - Солнцезащитный гель содержит морскую и ледниковую воду, экстракт облепихи, экстракт водяной лилии, масло жожоба, экстракты эдельвейса и зеленого чая. Обладает кспокаивающим и увлажняющим действием благодаря содержанию витаминных капсул, которые блокируют ультрафиолетовые лучи и способствуют снятию стресса и раздражения кожи. Гель препятствует появлению сального блеска, поддерживает естественную красоту кожи и слежит прекрасной основой под макияж.                                      
15 мл.
by-cosmetics

by-cosmetics

Vanilla Sky scrub for face

Рассыпчатый скраб для лица - Создан из натуральных ингредиентов без применения сульфатов и синтетических добавок. Не содержит воды, поэтому обладает большой концентрацией абсорбирующих частиц: измельченной скорлупы кокоса, мякины азиатского риса и перемолотых овсяных зерен. В результате деликатного воздействия скраба кожа становится гладкой и нежной. Возьмите немного скраба и размешайте до однородного кашеобразного состояния с небольшим количеством теплой и чистой воды. Кончиками пальцев нанесите скраб на кожу и аккуратно круговыми движениями массируйте лицо и шею, избегая зону вокруг глаз! Обладательницам нормальной и сухой кожи рекомендовано применение не чаще раза в неделю. При жирной коже процедуру допустимо повторять каждые 3-4 дня.
10 гр.
Beyond

Beyond

Intensive ampoule mask Интенсивная тканевая маска

Позволяет добиться мгновенных видимых результатов, не прибегая к услугам салонов красоты.
Прополис оказывает интенсивное питание и нормализует обменные процессы в коже, делая ее эластичной и шелковистой. Маска отлично борется с воспалениями и раздражениями, эффективно разглаживая мелкие морщинки.
Фитоплацента оказывает мягкое омолаживающее воздействие на кожу. Маска отличается высокой концентрацией фитоплаценты, благодаря чему действует как эффективное антиоксидантное, лифтинговое и восстанавливающее средство. Отлично укрепляет и увлажняет кожу.

Способ применения:
Извлеките и расправьте маску. Нанести тканевую основу на очищенную кожу лица и оставьте на 10-20 минут. Удалите маску с кожи и распределить остатки эссенции похлопывающими движениями.
22 мл.
Argan Velvet

Argan Velvet

VELVETY HAIR CREAM Бархатный крем для волос

Невесомый, тающий крем питает, увлажняет и разглаживает волосы, улучшает их структуру без утяжеления. Ухаживает за кончиками волос, устраняя и предотвращая сечение, защищает волосы от высоких температур и негативных воздействий окружающей среды.
10 мл.
Doliva

Doliva

Крем интенсив Light для лица

Обеспечивает интенсивный уход и нежную заботу благодаря особой формуле защиты клеток. Активно способствует обновлению клеток и укрепляет структуру кожи, интенсивно увлажняет и питает. В результате использования крема кожа разглаживается, становится упругой. Благодаря нежной текстуре крем легко проникает в кожу, не оставляя жирного блеска. Для нормальной и сухой кожи. Ежедневно наносите на очищенную кожу лица, шеи и декольте.
15 мл.
John Frieda

John Frieda

MIRACULOUS RECOVERY frizz easy Маска для волос

Активные компоненты в составе маски глубоко проникают в структуру волос и восстанавливают поврежденные участки. Молочный протеин, масло авокадо и поливитаминный комплекс эффективно увлажняют, питают, насыщают силой, обеспечивают защиту от неблагоприятных воздействий внешней среды. При регулярном использовании маски сухие, безжизненные волосы становятся глянцевыми и шелковистыми, сияют здоровьем и красотой.
25 мл.