Wonderbox (WonderBox №7)
WonderBox №7 WonderBox

Что в коробочке

L`Occitane

L`Occitane

Néroli & Orchidée Eau de Toilette Туалетная вода Нероли и Орхидея*

Это радостный, энергичный и сочный цветочный аромат. Он открывается аккордом свежести, состоящим из пикантных нот апельсина и мандарина. Однако за этим невинным вступлением раскрывается новая грань – аромат Нероли, привносящий более игривый, пленительный и абсолютно цветочный оттенок.

*Средство на выбор, в коробочке находится один из пяти продуктов
30 мл
Carolina Herrera

Carolina Herrera

212 VIP Rose Парфюмерная вода*

Композиция аромата представлена искрящейся нотой шампанского и
нежной нотой цветка персика, раскрывающихся на фоне сочного фруктового
и чувственного древесного аккордов. На создание аромата дизайнеров вдохновили яркость,
беззаботность и истинная изысканность вечеринок Нью-Йорка.

*Средство на выбор, в коробочке находится один из пяти продуктов
30 мл
Эльфа

Эльфа

Panthenol пантеноль

Средство No1 для регенерации кожи. Благодаря деликатной формуле и мягкой текстуре, гель можно использовать на любых участках лица и тела. Средство позволяет в кратчайшие сроки устранить последствия ожогов, обморожений или травм кожи. Д-пантенол и витамин Е - активные компоненты геля, ускоряют восстановление кожного покрова и уменьшают зону воспаления.
75 мл
Care & Beauty line

Care & Beauty line

Sunscreen SPF-45 UVB&UVA Protection Sun Care & Beauty Line Летняя Линия Крем для защиты от солнца SPF-45*

Солнцезащитный крем-лосьон уровня 45 защищает даже самую светлую и ультрачувствительную кожу от ультрафиолета, ожогов, пересушивания и фотостарения.

*Средство на выбор, в коробочке находится один из пяти продуктов
250 мл
MOA

MOA

Green balm Зеленый бальзам

Универсальное и натуральное средство по уходу за кожей. Обладает широким спектром действия. Бальзам увлажняет, смягчает и питает сухие участки кожи: локти, колени, пятки, руки, кутикулу; исцеляет порезы, ушибы, ссадины, волдыри и ожоги; убирает сухость; успокаивает воспаленную кожу после бритья или депиляции; оживляет сухие кончики волос.
15 мл
Weleda

Weleda

Birken Cellulite-Ol Березовое масло от целлюлита

Натуральный и органический косметический продукт, который устраняет целлюлит, улучшает состояние и вид кожи. Композиция из растительных компонентов воздействует как местно, так и на организм в целом, способствует улучшению состояния кожи. Кожа становится более упругой и ровной. Масло содержит высококачественные вытяжки из лечебных растений: розмарина, иглицы, молодых березовых листьев.
100 мл
Weleda

Weleda

Fussbalsam Бальзам для ног «Фуссбальзам»

Входящие в состав бальзама вытяжки из календулы и мирры смягчают кожу стоп, уменьшают процессы ороговения, снижают потоотделение и быстро устраняют трещины. Благодаря особой композиции натуральных эфирных масел может применяться как дезодорирующее средство для ног. Нежирный, моментально впитывается, обеспечивает мягкость и эластичность кожи, снимает усталость.
75 мл
Benton

Benton

Aloe BHA Skin Toner Тонер с алоэ и салициловой кислотой

Подходит для всех типов кожи, особенно для проблемной и чувствительной. Алоэ и улиточная слизь в составе успокаивают и снимают раздражение, а BHA (салициловая кислота) обладает антисептическим и легким отшелушивающим действием. Тонер повышает эффективность проникновения крема на 37%.

200 мл
Rimmel

Rimmel

Oh My Gloss Блеск для губ*

Блеск для губ не просто делает губы объемными, но и обеспечивает эффект 3D-сияния. 
Благодаря сочетанию арганового и оливкового масел, а также витамину Е губы становятся мягкими и нежными. Формула блеска легкая и комфортная.

*Средство на выбор, в коробочке находится один из пяти продуктов

6,5 мл
Patrice Beaute

Patrice Beaute

Shampoo Prévention Alopéciet
Витаминизирующий крем-шампунь для всех типов волос
Подходит для ежедневного использования. Не содержит агрессивных сульфатов, лечит кожу головы и обеспечивает нормальное питание фолликулам. Длительное использование шампуня помогает сократить риск выпадения волос, сохранить их густоту и объем.

Essentiel Calmant Vitalisant
Витаминизированный кондиционер для волос и кожи головы
Подходит для ежедневного использования. Формула двойного действия питает, заряжает энергией и восстанавливает pH кожи головы. Смягчает, снимает раздражение, кондиционирует и улучшает общее состояние кожи головы.

300 мл
Benton

Benton

Aloe Propolis Soothing Gel Гель с алоэ и прополисом

Гель защищает кожу от УФ-лучей и вредного воздействия среды, питает ее витаминами и полезными микроэлементами, избавляет кожу от шелушения и оказывает лечебное воздействие.

Способ применения: после тонера нанесите небольшое количество геля на лицо. Можно использовать в любое время года, особенно эффективен летом, его можно наносить под макияж, помогает при любых раздражениях и воспалительных процессах.

100 мл
Rimmel

Rimmel

Volume Flash Mascara Тушь для ресниц*

Тушь имеет удобную щеточку с пушистыми и длинными щетинками. Благодаря новейшей формуле тушь не только в считанные секунды делает ресницы пушистыми и объемными, но и ухаживает за ними. В ее составе есть глицерин, оливковое и абрикосовое масла, которые питают и увлажняют реснички. Коллаген и кератин восстанавливают их структуру. Пантенол не дает влаге испаряться, витамин Е обеспечивает защиту, а пчелиный воск делает ресницы эластичными, предотвращая ломкость. 

*Средство на выбор, в коробочке находится один из пяти продуктов


8 мл