Wonderbox (WonderBox №6)
WonderBox №6 WonderBox

Что в коробочке

Carolina Herrera

Carolina Herrera

212 VIP Rose Парфюмерная вода*

Композиция аромата представлена искрящейся нотой шампанского и
нежной нотой цветка персика, раскрывающихся на фоне сочного фруктового
и чувственного древесного аккордов. На создание аромата дизайнеров вдохновили яркость,
беззаботность и истинная изысканность вечеринок Нью-Йорка.

*Средство на выбор, в коробочке находится один из пяти продуктов
30 мл
Evian

Evian

Brumisateur - Спрей для лица

Уникальное средство, способное в один миг наполнить кожу энергией, подарить ощущение свежести, чистоты и комфорта. Минеральная вода-спрей идеально удаляет пот и загрязнения, мгновенно успокаивает воспаленную, обветренную или обезвоженную кожу, освежает макияж в течение дня. Средство не содержит искусственных красителей и ароматизаторов, синтетических масел и продуктов животного происхождения.
300
La'dor

La'dor

Perfect Hair Filler - Филлер для волос

Филлер для волос создаёт максимально приближенный к ламинированию эффект, который сохраняется 1-2 недели. Этот продукт для домашнего и профессионального использования проникает внутрь волоса, сглаживает чешуйки, дефекты и повреждения структуры, делает волосы гладкими и наполняет их необходимыми веществами. Волосы приобретают объем, а кудри - послушность.
Применение:

1. Вымыть волосы, не используя бальзам.
2. Полностью высушить.
3. Развести содержимое ампулы в неметаллической посуде водой комнатной температуры в соотношении 1:1, размешивать 1-2 минуты до получения однородной и густой массы.
4. Нанести на волосы по всей длине, уделяя внимание кончикам.
5. Надеть целлофановую шапочку, в течение 5-7 минут прогреть волосы феном, укутать сверху полотенцем.
6. Смыть теплой водой через 30-60 минут.

200
Batiste

Batiste

Dry Shampoo Clean and Classic Original Сухой шампунь

Сухой шампунь, с легким пудровым ароматом, который придаст вашим волосам чувство чистоты и свежести. Способ применения: Распылите сухой шампунь на волосы на расстоянии 30 см. Помассируйте голову несколько минут. Во время массажных движений пальцами сухой шампунь проникает в стержень волоса, абсорбирует грязь и жир, тем самым восстанавливая его.
340
AxiSNELL Integratore

AxiSNELL Integratore

Пищевая добавка для специального диетического потребления при низкокалорийных диетах

Вспомогательное средство при соблюдении низкокалорийных диет, направленных на уменьшение веса. Содержит водоросли Ундария перистая (Вакамэ), экстракты листьев Матэ и зеленого чая. Способ применения: добавить содержимое одного пакетика в стакан воды и перемешать, выпить.
10
Angel Professional

Angel Professional

Angel Professional Colored Hair Shampoo Шампунь для окрашенных волос

Обладает мягкой кислотной формулой для активной защиты окрашенных волос всех оттенков и направлений цвета. Содержит восстанавливающий комплекс для улучшения состояния волокон волоса, а так же предупреждения сухости и плохого сцепления чешуйчатого слоя волос. За счет содержания слабых кислотных компонентов, поддерживает насыщенный цвет волос, сохраняет волосы здоровыми, придает блеск и шелковистость.
300
Sosu

Sosu

Foot Peeling Pack Носочки для педикюра с ароматом лаванды/розы/мяты

Средство, которым пропитаны носочки для педикюра, содержит растительные экстракты лимона, лопуха, шалфея, плюща и молочную кислоту. Их взаимодействие обеспечивает отторжение омертвевших клеток эпидермиса и происходит деликатное обновление кожи стоп. Носочки одноразовые. Длительность эффекта составляет 2-3 месяца.
300
W7

W7

Skin Fresh Concealer Консилер

Консилер поможет вам в создании безупречного макияжа. Средство обеспечивает идеальное покрытие кожи, тщательно маскирует темные круги и затемненные зоны под глазами, веснушки, пигментные пятна и покраснения.
20
TALIKA

TALIKA

Lipocils Гель для роста ресниц

Уникальный уход и стимулятор роста ресниц. Гель укрепляет, питает и увлажняет ресницы, восстанавливая их структуру. Применение: наносите гель на очищенные ресницы утром и вечером в течение 28 дней, затем его можно использовать один раз в день.
10
Guam

Guam

Britannia Activity Day Ventre Piatto Пищевая добавка для специального диетического потребления «Плоский живот»

Пищевая добавка содержит натуральные активные ингредиенты – экстракты тысячелистника, фенхеля, растения шандра обыкновенная. Способствует улучшению пищеварения, помогает выведению кишечных газов. Содержит также экстракт Фукуса, обладающий свойством стимулировать метаболизм. Способ применения: добавить содержимое одного пакетика в стакан воды и перемешать, выпить.
10
Mr.Scrubber

Mr.Scrubber

Detox Scrub Рисовый скраб для тела

Средство для бережной эксфолиации. Рис прекрасно очищает кожу, выводит токсины и лишнюю воду, отбеливает и выравнивает цвет кожи, осветляя веснушки и пигментные пятна, нейтрализует вредное действие свободных радикалов, активизирует процессы восстановления в клетках. Маленькие зёрнышки содержат огромное количество антиоксидантов, витаминов, микроэлементов, насыщенных и ненасыщенных жирных кислот, благотворно влияющих на здоровье и внешний вид кожи.
200
TALIKA

TALIKA

Lipocils & Black 2-в-1 стимулятора роста ресницы + тушь

Гель укрепляет и стимулирует рост ресниц, усиливает изгиб, питает, оказывает противовоспалительное действие и активизируют "спящие" волосяные луковицы. Тушь увеличивает объем, подкручивает, разделяет, защищает, делает ресницы выразительными, натуральный воск усиливает объем. Применение: утро – нанесите гель на очищенные ресницы, затем можно нанести тушь. Вечер – на очищенные ресницы наносите гель.
10
Caudalie

Caudalie

Glycolic Peel Гликолевая маска-пилинг

Маска помогает в создании идеальной кожи. Формула содержит 85,7% ингредиентов натурального происхождения. Легкая и нежная текстура, в сочетании с энергетическим ароматом свежести воды и цитрусовых дарят приятные ощущения в процессе использования маски. Цвет лица становится свежим и однородным, а поры сужены.
75