Запуск новой линии по уходу за волосами без содержания сульфатов от L'Occitane

20 Червня 2012 835

              

Ни один даже самый продуманный образ не будет идеальным, если должное внимание не уделено прическе, волосам. А поскольку все больше мы склоняемся к натуральности как в используемых продуктах, так и во внешнем виде, то здоровые, блестящие, “живые” волосы - неотъемлемая часть любого образа.

И в этом нам на помощь приходит L'Occitane и новая линейка проуктов по уходу за волосами, не содержащая сульфаты - три продуктов для усиления и сохранения цвета волос. Использование новой линейки гарантированно приводит к двум результатам:

Блестящие волосы, благодаря 5 эфирным маслам (герань, пальмароза, кедр, бергамот, розмарин), которые стимулируют микроциркуляцию

Защита цвета волос, благодаря экстракту виноградных косточек, который формирует защитный барьер вокруг волос, удерживает чешуйки в закрытом состоянии, УФ- фильтры, которые защищают волосы от солнечных лучей

А добиться такого эффекта можно с помощью следущих средств:

Шампунь, который имеет кремовую текстуру и благодаря формуле без сульфатов мягко очищает не повреждая цвет волос.

                                                                                  

Кондиционер, который распутывает волосы и разглаживает чешуйки, а благодаря входящему в состав абрикосовому маслу питает и защищает их.

                                                                                 

Маска для концентрированного ухода и интенсивного питания также на основе абрикосового масла.

                                                                            

А скорее познакомиться с данными продуктами способствует еще и специальная акция в бутиках L'Occitane

1. При покупке от 499 грн L'Occitane дарит набор (шампунь “Сияние и блеск” 75мл + кондиционер  “Сияние и блеск” 75мл + деревянная расческа L'Occitane + сэмпл маски для волос “Сияние и блеск”) в подарок и также этот набор можно приобрести по специальной цене 149 грн!

2. Набор “Сияющий дуэт”: шампунь “Сияние и блеск” 250мл + кондиционер “Сияние и блеск” по специальной цене 275 грн (вместо 375 грн)

Ну что? Кто первый поделиться  с нами отзывами о новой линейке по уходу за волосами?

Вас також може зацікавити