Забота о коже рук и стоп от NATURE.med

3 Липня 2015 963

Девушки, какие косметические средства по уходу за кожей вы считаете must have? Гель для умывания, тоник или маска? Вы совершенно правы, если считаете обязательным все вышеперечисленное, но ежедневная забота о здоровье кожи не должна ограничиваться уходом за лицом, ведь в ней также нуждаются и другие участки кожи, например руки и стопы.

В коробочках №3 и №4 вы могли познакомиться с продуктами украинского бренда NATURE.med, о котором мы рассказывали в блоге. Уникальные компоненты, флавоны лука и чеснока (без запаха), в составе косметики NATURE.med обеспечивают эффективный уход и удовлетворение потребностей кожи, которая заслуживает деликатного обращения. Многие из нас сталкивались с проблемой сухости кожи рук и стоп, поэтому для решения этой задачи NATURE.med предлагает два средства - Увлажняющий крем для кожи рук и Крем для огрубевшей и потрескавшейся кожи стоп. Они смягчают, увлажняют, питают и восстанавливают кожу. Давайте познакомимся поближе :)

IMG_675

 

nm_6

Увлажняющий крем для кожи рук
УХОЖЕННЫЕ РУКИ

Для кожи, склонной к сухости

Состав: масло какао + витамины А, С, Е + Onion Flavones

Крем делает кожу рук мягкой и нежной. Масло какао питает и смягчает. Витамины А, С, Е регенерируют и защищают кожу. А сочетание с Onion Flavones, устраняющими сухость и стянутость, дарит рукам красоту и ухоженность! Крем увлажняет, способствует регенерации кожи рук, избавляет от шелушения и зуда. Защищает от вредного действия агрессивных факторов внешней среды. Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки.
Подходит для ежедневного использования

nm_5

Крем для огрубевшей и потрескавшейся кожи стоп
ПЯТКИ В ПОРЯДКЕ

Состав: подорожник + витамин Е + Onion Flavones       

Огрубевшие, сухие и потрескавшиеся стопы смягчатся уже через 5 дней применения крема. Подорожник заживляет и увлажняет кожу стоп. Сочетание Onion Flavones с активными компонентами оказывает дезодорирующее действие. Витамин Е восстанавливает структуру кожи. Стопы будут невероятно мягкими и ухоженными!
Крем выпускается в форме тубы, что позволяет максимально ограничить контакт содержимого с окружающей средой и руками.

Гладкая и красивая кожа - это результат, который мы получаем, пользуясь продуктами NATURE.med. А именно это нам и нужно! Ручки и стопы будут мягкими и нежными каждый день :)

Вас також може зацікавити