YSL Saharienne Heat Collection

20 Травня 2013 812

                                   image

В новой летней коллекции от YSL Saharienne Heat Collection солнце будто упаковано в коробочки и флакончики косметических продуктов. Продуманное сочетание бронзовых и фиолетовых ассоциируется с атмосферой летнего вечера. Красивые палитры теней для век, нейтральные оттенки помады и смелые цвета лака для ногтей – все создано для совершенного образа, начиная от контура век и заканчивая кончиками ногтей.

Pure Chromatics Wet & Dry Eyeshadow Palette
Палетка теней Pure Chromatics Wet & Dry Eyeshadow Palette создана для полного простора творчеству. Тени можно наносить сухим способом для естественного и натурального эффекта. При соприкосновении с водой, жидкость усиливает цветовые пигменты и дает полную интенсивность цвета, заложенную дизайнерами YSL. Также после «влажного» нанесения атласного порошок теней превращается в роскошный крем и оставляет игривый перламутровый шиммер. В коллекции представлены два оттенка:

                                 image
№ 13
№ 20
Ombres 5 Lumieres Eyeshadow Palette
Пятицветная палетка Ombres 5 Lumieres Eyeshadow Palette вобрала в себя все оттенки золота и контрастный фиолетовый. Потрясающее и нескучное сочетание сделает ваш макияж интересным и актуальным этим летом, а мерцающий финиш добавит легкости и игривости. В коллекции предложена одна палетка.

                                             image
Marrakesh Sunset - золотой сатин, бронзовый, фиолетовый, золотой и оттенок меди.
Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain
Революционно новый продукт для губ! Помада-лак Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain сочетает в себе текстуру блеска для губ и стойкой помады. Легкая текстура средства мгновенно тает и ровно ложится по поверхности губ. Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain обеспечивает интенсивный глянцевый цвет и потрясающую стойкость. Скошенный аппликатор с мягкими щетинками наносит средство быстро и точно.

                                         image
#14 Fuchsia Dore – оттенок фуксии,
#31 Corail Alla Prima – темно-коралловый оттенок.
Rouge Pur Couture Golden Lustre
Помада Rouge Pur Couture Golden Lustre выполнена в двух спокойных оттенках, однако от этого она совсем не смотрятся скучно. Средство обладает мягкой текстурой и интенсивным цветом. Что еще нужно от идеальной помады?

                                  image
#114 Rose de Saba – кремово-розовый;
#115 Brun Sultan – оттенок молочного шоколада.
Dessin du Regard Crayon Yeux Waterproof
Карандаш для глаз Dessin du Regard Crayon Yeux Waterproof в мгновение ока очертит контур века, который будет держаться очень долго благодаря водостойкой формуле. В состав карандаша входит масло жожоба, которое увлажняет нежную кожу века. Встроенный наконечник для растушевки поможет создать дымчатый эффект макияжа.

                                image
# 10 Vilolet Массе – насыщенный фиолетовый.
Terre Saharinne Powder
Пудра Terre Saharinne Powder с эффектом бронзата придаст теплый оттенок и игривое мерцание. Средство легко наносится и держится на коже весь день. В коллекции представлено 3 оттенка.

                                     image
# 10 Terre Ambre – самый светлый оттенок,
# 20 Terre Ocre – средний оттенок,
# 30 Halee – темно-бронзовый оттенок.
La Laque Couture
Лак для ногтей La Laque Couture в трех очень ярких оттенках сделают ваш образ неповторимым.

                                            image
#14 Violine Surrealiste – оттенок фуксии,
#36 Vert Dorient – изумрудный цвет,
#37 Taupe Mauresque – оттенок тауп.

Актуальный и солнечный мейкап в стиле YSL разнообразит летние образы и подарит хорошее настроение. Ищите коллекцию на полках косметических магазинов в ближайшее время.

Вас також може зацікавити