WonderBox отвечает на вопросы: почему УкрПочта выбрана как основной способ доставки

5 Червня 2012 791

Первое, что хочется сказать: ПОГОВОРИТЕ С НАМИ!)))

Последнее время мы встречаем активные обсуждения особенностей сервиса WonderBox в сети и, к сожалению, просто не имеем возможности уследить за всеми вопросами! Задавайте их нам!

Чаще всего в форумах задаются 2 вопроса: почему УкрПочта и каковы альтернативные варианты оплаты коробочек. Сегодняшний пост мы посвятим первому, а вскоре ответим и на второй. 

Так почему же УкрПочта? Существует несколько причин такого выбора:

1) УкрПочта - единственная почтовая служба, доставляющая посылки по всей Украине без исключений

2) отделения УкрПочты привязаны к районам наших городов, поэтому вам никогда не придется ехать на другой конец города для получения уже не такой желанной посылки в единственном отделении другой службы доставки

3) получив вашу коробочку красоты, почтовое отделение УкрПочты обязательно вас об этом уведомит с помощью листовки- сообщения, помещенной в ваш почтовый ящик и вы сможете выбрать любое удобное время для того, чтобы забрать вашу коробочку

4) при всех прелестях доставки на дом, курьерские службы могут вывести любого из равновесия, удивляясь, почему это в 12:00 во вторник вы не дома в ожидании посылки; и вам снова придется ехать на склад этой курьерской службы, чтобы забрать свою посылку.

Но все вышеперечисленные причины совершенно не заставят нас остановится в поиске оптимальных вариантов доставки для наших подписчиц! 

Так что если у вас будут дельные предложения, всегда готовы к ним прислушаться! Дополнительные вопросы или идеи с радостью принимаем в комментариях к посту или на страничке Facebook) ответим всем!

Вас також може зацікавити