Уход за лицом: процедура красоты от GUAM

18 Червня 2015 878

Мы все время куда-то спешим, расписываем дни по минутам и пытаемся найти баланс между работой и отдыхом. Иногда упускаем из виду мелочи и что-то забываем – на то мы и девушки, нам ведь можно :) Но одна вещь, о которой должна помнить каждая из нас, остается неизменной – забота о себе, что включает как уход за кожей и волосами, так и правильное питание в комплексе с физическими нагрузками (танцы, плавание, йога). Отказ от капкейков и эклеров, а также поддержка здорового образа жизни дают отличные результаты, но вместе с  грамотным уходом за лицом и телом эффект возрастает в разы – проверено на себе (и неоднократно).

Чтобы не запутаться в разнообразии косметики и выбрать то, подойдет на все 100%, информации, полученной от подруг, из журналов и поиска в сети, порой бывает недостаточно. Тогда-то и придут на помощь консультации косметолога. В руках профессионала вы почувствуете себя отдохнувшей и получите ответы на все-все вопросы.

GUAM-Mask-04_cr

Наш партнер, марка GUAM, с продукцией которой вы уже успели познакомиться в коробочках WonderBox, предлагает всем желающим пройти процедуру по уходу лица. Что может быть лучше такой заботы о красоте от любимого бренда? Во время демонстрационной процедуры косметолог марки Елена Живкова подберет средства косметики GUAM, которые подходят для вашего типа кожи и  расскажет все об особенностях их применения. И это еще не все! Елена также проведет для вас ознакомительную демонстрацию, которая включает в себя следующие этапы: очищение, уход, маска, массаж и нанесение крема в соответствии с типом кожи. Остановить время на 60 минут ради здоровья своей кожи – это не только приятно, но еще и полезно!

Если вы заказали мини-коробочку GUAM, вас ждет приятный сюрприз в виде 50% скидки на прохождения процедуры - купон можно найти в листовке :)

Процедуру по уходу лица уже смогли оценить украинские бьюти-блогеры, которые поделились впечатлениями в своих блогах. Предлагаем и вам ознакомиться с отзывами девушек, посмотрев фотографии, как проходит процедура на самом деле.

Лиза Краснова, автор блога totallyblond.com: «После процедуры я выглядела совершенно иначе, чем до! Во-первых, тон лица стал равномерным, прошли покраснения, воспаления стали меньше и общий вид кожи значительно «покрасивел». Во-вторых, было такое впечатление, как будто кожа лица подтянулась, стала более упругой и плотной. Эффект был заметен ещё пару дней, так что перед важным событием такая процедура будет очень кстати!»

IMG_0823 Анастасия Квадрович, автор блога anasty.ru: «Вам не передать, насколько массаж был приятен, у меня даже несколько раз мурашки по коже пробежали. Я и не ожидала, что для массажа лица и шеи существует столько различных движений и техник, стимулирующих не только кровообращение, но и мышцы лица (а если мышцы в тонусе, то и кожа на них хорошо держится и не покрывается морщинами). К слову, про морщины. Мне было сложно поверить, но после процедуры совершенно чудесным образом исчезли морщины на лбу, которые были со мной уже много лет. Понятное дело, что со временем всё вернулось назад, но при курсовом лечении можно добиться потрясающих результатов»

64338d0ad68e4cac84260367cc318f5f Ирена Янчук, автор блога inbeautywetrust.ru: «После процедуры я запечатлела свое лицо, крича на весь магазин, что я помолодела на 10 лет! Мои морщины на лбу, с которыми я не расстаюсь с 12 лет, попросту исчезли! Кожа выровнялась, засветилась изнутри, мимические морщинки разгладились! Я не могла поверить, что такое вообще возможно! (Теперь перед важным событием, девочки, — срочно к Елене!)»

IMG_3959cor1 Попасть на консультацию и демонстрационную процедуру можно по предварительной записи по тел. 044 2277011.

Стоимость процедуры - 250 грн без скидки.

Время работы магазина – с понедельника по пятницу 10.00 – 20.00, суббота 11.00 – 17.00.

Наши подписчицы, заказавшие мини-коробочку GUAM, смогут воспользоваться 50% скидкой на прохождение этой процедуры. Необходимо всего лишь предъявить купон из листовки в магазине до 31.09.2015.

*покупателей магазина ожидает Карта постоянного покупателя со скидками и бонусами, внимательный профессиональный подбор средств, возможность пройти уникальное тестирование состояния кожи тела Cellutest, результаты которого помогут определить необходимые средства для ухода за телом. 

Вас також може зацікавити