Ухаживаем за лицом с масками Lico+Med от Elfa Pharm

18 Листопада 2015 1084

Уход за кожей лица всегда начинается с очищения, затем следует тонизирование и увлажнение/питание. Но, помимо пенок для умывания, тоников и кремов, в арсенале каждой женщины должны быть SOS-средства, которые способны быстро и эффективно решать специфические проблемы (воспаления и раздражения, сухость и тусклость цвета кожи), а также обладать профилактическим действием. Грамотный своевременный уход за кожей лица позволяет продлить молодость и красоту кожи надолго. Такими средствами в коробочках №9, №10 и №11 стали маски для лица Lico+Med Solution от Elfa Pharm у компактных упаковках.  Сегодня мы ближе познакомимся с особенностями продукции Elfa Pharm, а также тремя масками, представленными в наших последних боксах. 

licomed

Учитывая богатый успешный опыт в разработке продуктов для волос (Репейная серия марки - лидер продаж в аптеках Украины), бренд Elfa Pharm принял решение развивать дермокосметические продукты для лица и тела с еврпопейским качеством и справедливой ценой. Ценности Elfa Pharm были успешно перенесены в качество продукции марки:

Эффективные формулы: Elfa Pharm понимает, что их потребители – в первую очередь люди с проблемами кожи и волос. Они ощущают не только физический, но и психологический дискомфорт. Продукция марки позволяет решать проблемы быстро и эффективно, не выпуская «пустышек», а делая выбор в пользу проверенных работающих компонентов. Таким образом, кожа и волосы получают полноценный уход, дополнительно обладающий терапевтическим или профилактическим действием.

Научный подход: при разработке формулы сначала изучается физиология и патология кожи и волос, затем подбираются наиболее эффективные компоненты, тестируются и отбираются лучшие составы. Только после этого продукт отправляется на производство.

Фармацевтическое производство: Elfa Pharm относится к разработке и производству косметики с такой же серьезностью, как и к изготовлению лекарств. Одно из доказательств такого тщательного подхода – сертификат GMP, свидетельствующий о высочайших стандартах фармацевтического производства.

Высокая безопасность: кожа и волосы, подверженные заболеваниям, могут негативно отреагировать на обычную косметику: сыпью, шелушением, обострением.  Бренд создает средства с минимизацией риска побочных эффектов и системного воздействия.

В коробочках №9, №10 и №11 были представлена линия масок в саше - Lico+Med. Маски обеспечивают интенсивный уход, разработанный для борьбы с недостатками. Линия Solution решает различные проблемы кожи - купероз, угри, пигментные пятна, сухость и потерю тонуса. Линия Age Control направлена на устранение возрастных изменение, в зависимости от их выраженности. Высокая концентрация активных компонентов обеспечивает быстрый эффект, который можно оценить уже после первого применения. Тщательно подобранная комбинация рабочих молекул отвечает за комплексное действие в решении проблем кожи.

Средства Lico+Med предназначены для:
- экспресс-ухода
- профилактики несовершенств
- курсовых процедур для кожи с разными потребностями.

В коробочках были представлены три маски: Противоугревая, Освежающе-тонизирующая, а тажке Глубокоувлажняющая от чрезмерной сухости.

LicoMED-mask-protivougrevaya

Противоугревая маска для лица устраняет угревую сыпь и матирует кожу лица. При длительном применении вызывает постоянное и длительное снижение выработки кожного жира в течение первой недели и достигает максимума и непрерывного действия через 2 недели. Не приводит к сухости кожи, снижает риск воспаления, а также обладает антибактериальными свойствами.

LicoMED-mask-osvezhayusche-toniziruyuschaya

Освежающе-тонизирующая маска освежает кожу и улучшает цвет лица. Средство поддерживает упругость и гладкость кожи, обеспечивает продолжительный эффект увлажнения, оказывает повседневную защиту кожи от негативного воздействия окружающей среды, а также разглаживает кожу и укрепляет ее барьерную функцию.

LicoMED-mask-glubokouvlazhnyayuschaya

Глубокоувлажняющая маска от чрезмерной сухости насыщает кожу влагой и обеспечивает длительный эффект. Средство укрепляет липидный барьер кожи, успокаивает раздражении, оказывает антигистаминный эффект, смягчает кожу, уменьшая покраснения, а также образует неощутимую защитную пленку для удержания влаги.

Девочки, если вам хочется попробовать маски Lico+Med, но вы не заказывали коробочки №9, №10 и №11, эти средства можно найти в аптеках вашего города. WonderBox советует! :)

Вас також може зацікавити