Цветочный аромат FLORIENTAL от COMME des GARÇONS

13 Жовтня 2015 856

Коллекционирование парфюмов - одно из самых прекрасных хобби! Изысканные флакончики, нежные/свежие/пряные ароматы и названия, которые стали легендами… Мир парфюмерии захватывающий и по-настоящему женский - вот почему мы с таким восторгом выбираем новые ароматы. На какой следующий парфюм падет выбор, неизвестно до тех пор, пока в руках закрытая бутылочка. Но как только облако аромата медленно опускается на волосы и тело, стрела Амура пронзает сердце, и мы выходим из магазина с покупкой. Вот она, сила запаха!

Каждый сезон любимые марки предлагают новые варианты: дерзкие, бодрые, романтические. Этой осенью бренд COMME des GARÇONS представил новинку, с которой советуем познакомиться каждой из вас. Встречайте FLORIENTAL!

42-15876023

FLORIENTAL меняет привычные правила парфюмерии. Без четко обозначенных верхних, центральных и нижних нот, каждый компонент аромата раскрывается и растворяется, создавая неповторимое творческое смешение.

FLORIENTAL представляет собой создание нового цветочного архетипа, основой которого выступает ладанник – цветок без аромата. Аромат раскрывается нотами ладана, смола из листьев и стеблей ладанника придает насыщенный восточный оттенок. Богатство сандала подчеркивает великолепие аромата,  ветивер придает ему глубокое древесное звучание. Композиция играет ладаном и розовым перцем, ее цветочное звучание подчеркнуто сливовым ликером. Рождаясь в воображении, цветок без аромата появляется в реальности: энигматичный, интенсивный и контрастный.

100mBottle&BoxPackshot

Итог: экстравагантный, мистический и непреодолимо влекущий  …  это наркотическое сочетание, в котором  восточная и цветочная композиции сливаются в симбиоз реальности и фантазии. Рождение новой цветочной парадигмы.

В Украине аромат ожидается в ноябре.

Вас також може зацікавити