Цветные туши - главный тренд сезона!

29 Травня 2013 893

 image

Летом нам как никогда хочется яркости, и макияж не исключение, а как раз наоборот простор для творчества и воплощения таких желаний. В этом сезоне на самом пике популярности цветные туши любых смелых оттенков. Непривычно да? Немногие девушки любят экспериментировать с макияжем, но на то и лето, чтобы оставить все предрассудки и смело вносить в привычный макияж новые краски. Мы подготовили небольшой обзор цветных тушей различных марок, после которого у вас не останется сомнений нужен ли вам такой аксессуар в косметичке или нет. Итак, приступим.


Bourjois Volume Glamour Max Holidays

Начнем с новинок. Bourjois Volume Glamour Max Holidays – суперустойкая тушь для ресниц создает на ресницах головокружительный объем и замечательное разделение. Обновленная гибкая щеточка разделяет каждую ресницу и не оставляет ни одного комочка. Формула туши обогащена экстрактом черного жемчуга, витаминами и провитаминами, которые делают реснички эластичными и сильными. В линейке представлены 4 оттенка туши, три из которых впечатляют своей яркостью и дерзостью. 

          image
Ultra Black – угольно черный,
Electric Blue – оттенок ультрамарин,
Purple Mania – сочный фиолетовый,
Green Lagoon – яркий зеленый.
Chanel Inimitable Waterproof Mascara
Тушь для ресниц Inimitable Waterproof Mascara из летней коллекции Chanel обладает стойкой формулой, которая не боится ни дождя, ни морской воды. Уникальный дизайн кисти обеспечивает идеальное нанесение средства и способствует созданию объема, подкручивания и разделения. Провитамин В5 увлажняет и ухаживает за ресничками. Тушь представлена четырьмя эпатажными оттенками:

    image
Bue Note - насыщенный синий,
Zest- желтый,
Aqua Blue - голубовато-зеленый,
Lime Light - мягкий зеленый.

Estee Lauder Sumptuous Extreme
Тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme с первого слоя придает объем и пышность ресничкам. Комплекс из трех волокон различного размера утолщает каждую ресницу и создает насыщенный драматический эффект.

   image

Тушь выпущена в четырех оттенках, два обычных Extreme Black и Extreme Brown, а также в ярких – Extreme Violet и Extreme Lashes Blue.
YSL Volume Effet Faux Cils
Объемная тушь YSL Volume Effet Faux Cils славится своими выдающимися свойствами «эффекта накладных ресниц». Полимеры, входящие в состав туши, окутывают ресницы и делают их значительно пышнее. Взгляд становится четким и выразительным. Алоэ вера ухаживает за ресничками и делает их мягкими. Тушь представлена большим количеством оттенков, но мы представим вам наиболее выдающиеся и интересующие нас.

       image
Burgundy – насыщенный винный оттенок,
Deep Night – темно-синий оттенок,
Green Emerald – изумрудный,
Fascinating Violet – яркий фиолетовый.
Как видите выбор цветных тушей на косметическом рынке большой, выбирайте оттенок по душе и творите. Особенно необычно будет смотреться, если вы скомбинируете в одном макияже два цвета туши. Например, ближе к корням ресничек насыщенный синий оттенок, на концах более светлый. Или вообще поэкспериментируйте с сочетанием двух абсолютно разных оттенков. Дело за вами, дерзайте и будьте самыми красивыми и модными в этом сезоне.

Вас також може зацікавити