Солнцезащитные новинки от Chanel UV Essentiel Complete Sunscreen Protection

27 Травня 2013 846

                                       image

Наш сегодняшний пост мы посвящаем девушкам с аристократически светлой кожей. Постоянные проблемы с покраснением после пребывания на солнце, пигментацией и ощущением стянутости кожи теперь позади. Новая коллекция уходовых средств для «белоснежек» UV Essentiel Complete Sunscreen Protection от дома Chanel активно защищает тонкую кожу от вредных солнечных лучей, деликатно ухаживает и не допускает преждевременного фото-старения. В создании формул средств были учтены современные разработки, выполненные специально для Chanel.


Anti-Pollution Broad Spectrum SPF20

                                         image
Легкий солнцезащитный крем Anti-Pollution Broad Spectrum SPF20 специально разработан для нежной кожи лица. Высокая степень UVA и UVB защиты подойдет как для пляжа, так и для повседневного использования. Средство фильтрует вредные лучи, нейтрализует действие свободных радикалов, предотвращает преждевременное фото-старение и пигментацию. После нанесения крема кожа становится удивительно мягкой и приятной на ощупь.
Fresh Brightening Foam Cleanser

                                              image
Очищающий гель-мусс Fresh Brightening Foam Cleanser невесомой текстуры станет любимым средством в ежедневном ритуале по уходу за кожей лица. Мусс хорошо очищает, осветляет кожу, выравнивает тон и придает легкий эффект сияния. Роскошная, сливочная формула, которая содержит протеины и натуральные экстракты солодки, активно питает и увлажняет кожу.
Brightening Concentrate Continuous Action TXC™

                                         image
Сыворотка Brightening Concentrate Continuous Action TXC™ интенсивно осветляет кожу лица. Инновационная технология TXC™ заметно корректирует нездоровый серый оттенок, нейтрализует пигментные пятна, при этом увлажняет и питает кожу. Кожа становится яркой и невероятно сияющей.

Мы рекомендуем девушкам с очень светлой кожей обязательно присмотреться к новинкам от Chanel. Они помогут избавиться от проблем пигментации и улучшить состояние кожи в целом.

Вас також може зацікавити