Сладкое лето с парфюмом Marc Jacobs Honey

26 Травня 2013 799

                                    

Марк Джейкобс запускает новый летний аромат Honey by Marc Jacobs. На создание аромата творцов парфюмерного дома Firmenich вдохновило удивительное лакомство – мед, которое производится только в летнее время года. И он сумели полностью перенести приятный аромат меда в парфюмерную композицию.

Дизайн Honey by Marc Jacobs как всегда необычный – на крышечке флакона и на самой бутылочке, будто на распустившемся цветке, красуются две милые пчелки. Аромат получился сладким и игривым – по-настоящему летняя и теплая композиция.

 

                                      

Honey by Marc Jacobs открывается верхними нотами груши, солнечного мандарина и вкусного пунша. В сердце аромата продолжают игру композиции ноты жимолости, цветков апельсина и сочного персика. Базовые ноты парфюма составлены, конечно же, из меда, украшенного мягкой ванилью и древесными нотами.

Теплый летний парфюм Honey by Marc Jacobs с первого вдоха ассоциируется с солнечными днями и прогулками в выходные. Это же замечательно, ведь когда пройдет лето, и вы случайно или не случайно услышите его запах, приятные воспоминания о теплых днях сразу же всплывут в воображении.

Новинку в концентрации Eau de Perfume можно будет протестировать и приобрести примерно в середине лета.

Вас також може зацікавити