Роскошные и здоровые волосы с продукцией Beaver Professional

18 Травня 2015 1024

Уход за волосами давно стал неотъемлемой частью заботы о здоровье и красоте. Всевозможные шампуни, бальзамы, маски уже опробованы в большом количестве и вариациях, но иногда хочется открыть для себя новый уровень ухода за волосами - более качественный и усовершенствованный. И здесь на помощь придет немецкий бренд профессиональной косметики для волос Beaver Professional. Сегодня в блоге знакомим вас с этой маркой и ее восстанавливающей линией HYDRO. Вы же помните мульти-защитную маску в коробочке №3? ;)

Beaver Professional - это молодая компания с прогрессивной философией, которая стремительно развивается на рынке бьюти-индустрии Украины, предлагает высококачественную профессиональную косметику для волос премиум класса. Особое внимание бренд уделяет исследованиям в области натурального ухода. В производстве всей продукции используются только природные компоненты и передовые технологии. Благодаря высокотехнологичным научно-исследовательским возможностям, Beaver Professional  непрерывно продолжает  улучшать качество своих продуктов, помогать вам в создании естественного, здорового и утонченного образа жизни, чем также вносит свой ​​вклад в развитие индустрии красоты в целом. 

В 2003 году вышла на рынок восстанавливающая и обновляющая линия HYDRO. Дебют линии воплотил многолетние разработки и передовые концепции ухода за волосами, что уже на ранних порах становления позволило закрепить за собой доверие потребителей, стилистов-парикмахеров и владельцев салонов красоты. В 2012 году эксперт-линия ухода за волосами HYDRO была усовершенствована и стала сфокусированной на индивидуальном подходе для решения всевозможных проблем волос и кожи головы. Уход, лечение волос и кожи головы, приятные расслабляющие SPA процедуры, - весь комплекс для того, чтобы подарить здоровье, красоту и хорошее настроение каждому клиенту. После 10 лет развития, эксперт-линия ухода за волосами HYDRO была усовершенствована в двух ключевых аспектах: продукты и сервис.

Продукты эксперт-линии HYDRO бережно ухаживают за волосами, восстанавливают, укрепляют, придают эластичность, шелковистость и блеск.

Уход за волосами:

  • Глубокое очищение
  • Тонизирующая мульти-защитная антиоксидантная серия
  • Питание и увлажнение
  • Интенсивное восстановление
  • Локон-акцент и защита

Уход за кожей головы:

  • Глубокое очищение кожи головы
  • Очищение против перхоти
  • Система против выпадения волос
  • Балансирование жирной кожи
    головы


бивер9

Серия глубокого очищения

Подходит для всех типов волос, особенно для жирных волос, волос, подвергавшихся химической завивке или окрашиванию, прекрасно удаляет остатки укладочных средств или любых других средств, которые могут оставаться на волосах. Незаменима при подготовке волос к лечебным процедурам, окрашиванию и завивке.

Химические остатки, особенно минеральное масло, имеют свойство накапливаться на волосах и коже головы после использования продуктов для стайлинга или питательных продуктов по уходу, вследствие чего волосы могут «перегружаться». Из-за магния и кальция, которые содержатся в жесткой воде, волосы становятся менее мягкими. Глубоко очищающие компоненты, содержащиеся в продуктах серии, эффективно удаляют соли и минералы, остающиеся на волосах, а также эффективно увлажняют, делают волосы эластичными, гладкими и блестящими и облегчают расчесывание

бивер8


Тонизирующая мульти-защитная антиоксидантная серия

Профессиональная серия для волос, позволяющая наслаждаться солнцем и быть уверенным в максимальной защите от вредного УФ-излучения, сухого ветра, соли и хлора. Даже достаточное питание волос не может решить проблему постоянного воздействия свободных
радикалов. Все в чем нуждаются волосы – это своевременная защита и восстановление. Тонизирующая антиоксидантная серия разработана с учетом потребности сухих и вьющихся волос, для предупреждения ломкости, жесткости и тусклости. Формула всех продуктов содержит натуральные активные ингредиенты, которые великолепно увлажняют и восстанавливают волосы и кожу, предотвращают их преждевременное старение. Волосы выглядят более здоровыми, наполненными жизненной энергией и обновленными по всей длине.

бивер7


Питание и увлажнение

Показания: тонкие, склонные к ломкости, сухие поврежденные, непослушные и тусклые волосы. Ввиду различных причин сальные железы могут не выделять достаточное количество себума, для поддержания нормального гидролипидного баланса кожи головы. Это приводит к тому, что волосы трудно расчесываются, становятся сухими, жесткими и ломкими. Кроме того, загрязнение окружающей среды и процедуры химической обработки волос также неизбежно приводят к сухости. Питающая увлажняющая серия линии HYDRO обеспечивает регенерацию волос посредством глубокого увлажнения и питания для восстановления баланса, возвращения эластичности, жизненной силы и блеска.

бивер6


Интенсивное восстановление

Показания: идеально подходит волосам, нуждающимся в реструктуризации после химического или механического воздействия, сильно поврежденным, ломким и тусклым с секущимися кончиками.
Быстро восполняет питание волос, тем самым эффективно укрепляя фибру и кутикулу волос. Защищает волосы от воздействия тепла, химических и экологических вредоносных элементов.

бивер-5


Локон-акцент и защита

Показания: средства серии разработаны для вьющихся от природы волос и после химической завивки, питают и придают локонам упругость и ухоженный вид. Эффективно нивелируются две главные проблемы химически завитых волос: структурное повреждение полотна и деформация локонов. Активные компоненты серии “Локон-акцент и защита”, такие как аргановое масло и активные питательные вещества, обеспечивают достаточное питание вьющимся волосам, укрепляют, придают тонус и блеск. Локоны сохраняют шелковистость, упругость и очерченность в течение длительного времени. Как результат волосы выглядят здоровыми и ухоженными.

бивер4


Глубокое очищение кожи головы

Показания: для жирной кожи головы и при закупорке сально-волосяных фолликулов роговыми массами. Накопление пыли, продуктов метаболизма кожи, остатков укладочных и средств по уходу за волосами является причиной фолликулита, покраснения и дискомфортных ощущений. Также следует отметить, что закупорка сально-волосяных фолликулов может приводить к выпадению волос. Регулярное очищение помогает поддерживать здоровье кожи головы и волос.

бивер3


Очищение против перхоти

Показания: перхоть и зуд кожи головы. Первопричиной появления перхоти является шелушение кожи головы или размножение грибков. Ослабление защитных функций кожи в условиях окружающей среды, наследственность или проблемы с питанием также приводят к появлению перхоти. Использование продуктов из профессиональной очищающей серии против перхоти с применением техник профессионального массажа усиливает терапевтический эффект и восстанавливает баланс кожи головы и волос.

бивер2


Система против выпадения волос

Показания: потеря волос различной этиологии, в том числе тонкие редеющие волосы, сезонное выпадение волос и т.д. Наследственность является основополагающим фактором в появлении выпадения волос. Стрессы, неблагоприятная экология, прием лекарственных препаратов, диеты, как следствие недостаточность питания и склерозирование коллагена волосяных фолликулов, являются факторами, приводящими к ломкости волос и их потере. С целью восстановления и поддержания сильной и здоровой кожи головы необходимо более сбалансированное функциональное питание, чтобы смягчить волосяные фолликулы и ускорить абсорбцию питательных веществ и витаминов.

бивер1


Балансирование жирной кожи головы

Показания: восстанавливает и поддерживает нормальное состояние жирной кожи головы. При гиперактивности сальных желез, излишек себума покрывает кожу головы и волосы, что приводит к скорой жирности. Продукты, балансирующие состояние жирной кожи головы, очищают корн и волос от л ишнего жира и питают волосы по всей длине (восстанавливает нормальный баланс Ph), - оптимальное решение для жирных у корней волос с сухими кончиками! Снижается активность и секреция сальных желез, стабилизируется состояние кожи головы - становится чистой и свежей.

Вас також може зацікавити