Роскошная новинка Flora by Gucci 1966

16 Травня 2013 709

        

Этой весной модный дом Gucci запускает специальное лимитированное издание потрясающего и любимого многими аромата Flora by Gucci– Flora by Gucci 1966. Вдохновением к созданию парфюмерной композиции был принто “ Flora ”, который украшал шарф актрисы Грейс Келли. Именно в 1996 году, с подачи Грейс и появился этот знаковый для Gucci принт.

 

                                

Со временем цветочные узоры на тканях стали некой визитной карточкой бренда. Связь этих фактов и появление аромата Flora by Gucci 1966 не случайна. Парфюмерная композиция получилась мягкой и шелковистой как струящийся шарф или платок, она позволяет каждой женщине прочувствовать свою изысканность и утонченность.

                                             

Flora1966 - это цветочно-шипровый аромат интересной структуры. Композиция открывается выразительными и пряными нотами черного перца и свежего бергамота. Сердце кружит голову ароматным цветочным букетом из нежных пионов и элегантных роз. Базовые ноты представлены шипровыми пачули, ветивером и мускусом. Все вместе сливаясь воедино образует незабываемый шлейф, который будет приятно замечен окружающими. Новый аромат доступен в элегантном черном флаконе, заключенном в шелковый мешочек с цветочным принтом.

Вас також може зацікавити