Roberto Cavalli: Just Cavalli 2013

27 Грудня 2012 668

Как сказал сам Роберто Кавалли «Духи - это часть моего стиля. Каждая женщина должна иметь мое платье и каждая женщина нуждается в духах от Cavalli к нему». Поэтому модный дом Roberto Cavalli не останавливается в своей дизайнерской и парфюмерной деятельности и в феврале 2013 года выпускает новый аромат Just Cavalli.

                          

Лицом рекламной компании стала молодая модель Джорджия Мэй Джаггер, которая замечательно вписалась в «хищную» тематику на промо-фото.

Парфюм Just Cavalli выпускается в сотрудничестве с домом Coty, а парфюмерами были выбраны Натали Лорсон и Фабрицио Пеллегрин. Аромат выпускается в розовом стеклянном флаконе, наполовину облаченном в позолоченный металл. На колпачке красуется небольшая полоса со змеиным принтом, намекая на то, что парфюм по своей сути не такой уж наивный, как цвет  флакона.

                                            

Аромат позиционируется как сливочно-цветочный, сексуальный, предназначен для молодых и энергичных девушек. Парфюмерная композиция нового Just Cavalli начинается с искрящихся и игривых нот нероли. Чарующие и сексуальные средние ноты сердца сотканы из цветов таитянской тиаре, теплого сливочного палисандра, который плавно забирает основную часть на себя и ярко завершает всю композицию. Описание ароматных нот такое необычное, что мы уже сами не дождемся выхода Just Cavalli чтобы попробовать эту дикую новинку, к которой, к слову сказать, будет предлагаться лосьон для тела, для еще большего слияния кожи с ароматом.

Вас також може зацікавити