Природный уход от NATURE.med

13 Травня 2015 887

Красивая и здоровая кожа, роскошные волосы – об этом мечтает каждая девушка! Кремы, шампуни, лосьоны из месяца в месяц не покидают списки наших must-have покупок. Конечно, у нас есть любимчики и аутсайдеры. А задумывались ли вы когда-нибудь, косметике каких стран производства отдаете предпочтение чаще всего? Кстати, украинские производители все чаще стали радовать нас качественной косметической продукцией по доступной цене. Натуральные компоненты, яркие упаковки – мы смело можем гордиться украинскими бьюти-продуктами.

Сегодня хотим познакомить вас с украинским косметическим брендом NATURE.med, чью продукцию вы могли уже встретить в коробочках №3 и №4. Начнем знакомство?

Косметика NATURE.med была создана учеными для эффективного ухода за кожей и волосами. В состав большинства продуктов входит не менее 96% натуральных активных компонентов. Косметика включает продукты по уходу за кожей различных типов, включая нормальную и комбинированную, сухую и чувствительную, проблемную кожу лица, а также кожу рук и стоп. О коже лица и тела заботятся матирующие, увлажняющие и питательные кремы, очищающая пенка для умывания, тоник, ролик локального действия NATURE.med.

Уход для волос представлен шампунями, бальзамами, сывороткой, роликом-активатором роста волос, а также маской для волос. Действие этих продуктов направлено на решение таких проблем, как сухость или, наоборот, жирность, повреждения, выпадение и замедленный рост, ослабленность, секущиеся кончики или тусклость.  Серия не содержит парабенов и красителей, а шампуни также лаурилсульфата

Натуральность, гипоаллергенность и эффективность продукции обеспечивают, прежде всего, уникальные компоненты - Onion Flavones и Garlic Flavones, или флавоны лука и флавоны чеснока. Флавоны лука в продуктах по уходу за кожей оказывают глубокоувлажняющее, антибактериальное, противовоспалительное, антиоксидантное и витаминное действие, даря коже чистоту, свежесть и красоту. А флавоны чеснока в составе средств для волос делают волосы красивыми, густыми, ухоженными и блестящими. При этом флавоны лука и флавоны чеснока не имеют запаха!

nm_9 (1)


Луково-чесночный комплекс для волос включает несколько средств, с которыми мы ознакомимся более подробно:

- шампунь против выпадения волос

- бальзам-интенсив против выпадения волос

- сыворотка против выпадения и для укрепления волос

- ролик-активатор роста волос

- шампунь для жирных волос

- шампунь для сухих и поврежденных волос

- бальзам для сухих и поврежденных волос

- маска для ослабленных волос

Шампунь против выпадения волос

экстракт лука+Garlic Flavones+витамины В5 и РР

Шампунь очищает и подготавливает кожу головы к восприятию активных веществ, предотвращающих выпадение волос. Придает здоровый блеск и дополнительный объем. Обладает приятным натуральным запахом, не пересушивает волосы даже при ежедневном применении. Флавоны чеснока стимулируют кровообращение, увлажняют и питают кожу головы. Экстракт лука предупреждает выпадение и помогает доставить полезные вещества внутрь волосяного фолликула. Витамины В5 и РР восстанавливают структуру и защищают от ломкости.

Шампунь не содержит лаурилсульфата натрия, благодаря чему очень бережно и щадяще ухаживает за волосами.

nm_10

Бальзам-интенсив против выпадения волос

экстракт лука+Garlic Flavones+аргановое масло+витамины А и Е

         Бальзам-интенсив питает, укрепляет и восстанавливает структуру волос по всей длине, предотвращая выпадение. При разном способе применения оказывает двойное воздействие — как бальзам и как маска. Благодаря ему волосы легко расчесываются, блестят, становятся мягкими, приобретают легкий объем. Бальзам-интенсив обладает приятным запахом, не создает ощущения «грязных» волос. Флавоны чеснока и экстракт лука нормализуют состояние кожи головы, предупреждая потерю волос. Витамины А и Е, а также аргановое масло питают, защищают волосы от повреждений, обеспечивают эффект «утолщения» волоса, предотвращая ломкость и появление секущихся кончиков.

nm_11

Сыворотка против выпадения и для укрепления волос

экстракт лука + Garlic Flavones + экстракт репейника

         Сыворотка в форме спрея используется для предотвращения выпадения, укрепления и обеспечения эффекта живого блеска. Не утяжеляет волосы. Оказывает видимый эффект с первого применения. Флавоны чеснока и экстракт лука активизируют кровообращение в коже головы и усиливают деятельность фолликулов. Экстракт репейника восстанавливает поврежденную структуру и увеличивает толщину существующих волос.

nm_12

Ролик-активатор роста волос

экстракт лука + Garlic Flavones + экстракт перца

         Ролик точечно воздействует на проблемные участки, активизируя деятельность волосяных фолликулов. Не утяжеляет и не создает эффекта «грязных» волос. Флавоны чеснока и экстракт лука укрепляют и питают корни. Экстракт перца активизирует кровообращение и стимулирует деятельность волосяных фолликулов.

nm_15

Шампунь для жирных волос

экстракт лука + Garlic Flavones+минеральная глина+ витамин В7

       Шампунь очищает и нормализует состояние волос от корней до кончиков, обеспечивая долговременный эффект свежести. Минеральная глина уменьшает жирность волос, не пересушивая даже при частом применении. Витамин В7 восстанавливает баланс кожи головы и насыщает волосы по всей длине. Флавоны чеснока и экстракт лука увлажняют, питают и предупреждают выпадение.

nm_14

Шампунь для сухих и поврежденных волос

экстракт лука + Garlic Flavones+ витамин F

       Шампунь бережно очищает волосы, придавая им мягкость, шелковистость, гладкость, блеск и эластичность. Витамин F восстанавливает структуру по всей длине, в том числе после вредных процессов окрашивания. Флавоны чеснока питают и увлажняют, помогая доставить полезные вещества внутрь волосяного фолликула. Экстракт лука предупреждает выпадение.

nm_13

Бальзам для сухих и поврежденных волос

экстракт лука + Garlic Flavones+ аргановое масло и масло жожоба+ витамин F

      Бальзам интенсивно питает волосы, придавая им мягкость, гладкость, эластичность и шелковистость уже с первого применения. Способствует облегчению расчесывания. Аргановое масло и масло жожоба глубоко проникают внутрь волос, увлажняя и восстанавливая структуру. Витамин F насыщает волосы изнутри, придавая им силу и защищая от воздействия внешних факторов. Флавоны чеснока и экстракт лука увлажняют и предотвращают выпадение.

nm_16

Маска для ослабленных волос

экстракт лука + Garlic Flavones+масла жожоба и тимьяна+кератин

       Маска интенсивно укрепляет, питает и восстанавливает волосы по всей длине, стимулирует рост, делая их сильными, упругими, гладкими, блестящими, послушными и менее ломкими. Масла жожоба и тимьяна увлажняют и насыщают волосы витаминами и минералами. Кератин активно регенерирует поврежденные участки волос и питает по всей длине, защищая от внешних воздействий. Флавоны чеснока и экстракт лука предотвращают выпадение, способствуя восстановлению структуры волос.

Вас також може зацікавити