Первый весенний WonderBrunch

24 Травня 2018 1902

Воскресенье. На часах полдень. В воздухе витает аромат такого долгожданного тепла и весны. В Киеве, недалеко от центра города, замечены десятки красивых девушек, которые спешат в Pochayna Event Hall на первый весенний WonderBrunch. Мы снова собираемся все вместе, чтобы поговорить о красоте, лично познакомиться с новыми брендами, пообщаться за бокалом шампанского или традиционного для наших бранчей коктейля на основе джина Hendrick’s, насладиться закусками от Dip.Me, выиграть ценные подарки и зарядиться отличным настроением на всю следующую неделю. 


На весенний бранч мы пригласили наших уже постоянных партнеров, а также решили познакомить гостей с новыми брендами, представленными в Украине. По всему залу стоят красивые бьютикорнеры, у которых собрались девушки, обсуждая новинки и бестселлеры. Наши визажисты и стилисты трудятся над красивыми образами, а у розовой фотозоны неутомимо работает фотограф, запечатлевая счастливые минуты этого дня. 

SOTHYS 

Sothys.png

Первым приглашенным гостем весеннего бранча стал украинский представитель легендарного французского бренда SOTHYS, название которого походит от имени древнеегипетской богини Сотис, символизирующей гармонию и красоту. В ассортименте бренда представлен полноценный органический уход за лицом и телом, также присутствует отдельная линейка для мужчин и ряд декоративный косметики. Косметика SOTHYS продается в 110 странах мира и используется в институтах красоты, СПА-центрах и салонах красоты премиум-класса. Около небольшого корнера представители бренда с удовольствием проводят консультации и предлагают протестировать косметические средства прямо здесь и сейчас.

Caudalie

Caudalie.png

Традиционным партнером WonderBrunch является французская марка Caudalie, которая представляет лечебную косметику, созданную на основе винотерапии. Около стенда всегда можно заметить большое количество гостей, так как этот бренд давно стал любимчиком многих украинских девушек. Представители бренда делятся своими знаниями и новинками, проводят консультации и как обычно дарят небольшие подарки всем гостям.

Melvita

Melvita.png

Еще одним постоянным партнером наших встреч является органический бренд Melvita, которые приехал к нам из Франции. Инновационные и эффективные средства пришлись по душе нашим гостям и мы каждый раз с большим удовольствием приглашаем представителей этой марки, чтобы они подробнее рассказали о своей косметике. Melvita - это первый французский бренд, который прошел сертификацию, представив органическую линию еще задолго до появления ECOCERT. 

AHAVA 

Ahava.png

Мы получаем сотни восторженных отзывов от наших подписчиц о косметических средствах AHAVA, которые они находят в коробочках WonderBox. Этот израильский бренд, который использует минералы мертвого моря и косметологические инновации, является ведущим в сфере красоты. Представители AHAVA решили порадовать наших гостей и разыграли великолепные маски и пилинги для лица среди всех желающих с помощью специальной бьюти-рулетки. 

Palmer’s 

Palmers.png

Впервые на WonderBrunchнаши гости смогли познакомиться с американской маркой Palmer’s, которая является брендом №1 во всем мире по использованию натурального масла какао в своих продуктах. Елена Тютюнник - косметолог и представитель бренда-с удовольствием делилась своими знаниями и помогала выбрать подходящую косметику всем желающим. Все девушки WonderBrunch получили небольшие презенты от бренда - смягчающее средство для тела с маслом какао.

GUAM 

Guam.png

PR-менеджер бренда Елена Воскресенская - желанный гость наших бранчей - с большим удовольствием рассказала о необычной новинке бреда - специальных леггинсах, которые помогут подготовить всех нас к жаркому лету и пляжному сезону. О бренде GUAM мы всегда готовы рассказывать часами, потому что об итальянской марке ходят легенды и тысячи восторженных отзывов. Также после лекции о питании и ЗОЖ, которую с нетерпением готовилась провести наша гостья, София Рожко, девушки получили неожиданные подарки от GUAM - антицеллюлитные грязевые маски для обертывания и семплы корректирующего крема для тела, которые стали очень своевременным и правильным, как нам кажется, продолжением важной информации о здоровом и стройном образе жизни. 

Babyliss

Babyliss.png

Еще одним гостем нашего весеннего WonderBrunchстала марка Babyliss. Представители бренда продемонстрировали работу новой 3D-щетки для выпрямления волос, которая за считанные минуты позволяет выпрямить волосы без потери объема, а также сделали безупречные укладки всем желающим. А в конце вечера разыграли шикарный подарок, который был таким желанным для одной из гостей нашего вечера. 

BEAVER PROFESSIONAL

Beaver.png

Невозможно было отвести взгляд от корнера Beaver Professional, который просто утопал в мягких игрушках - подарках всем покупателям новинок и бестселлеров бренда. Косметика Beaver - частый гость наших коробочек WonderBox и мы всегда радуемся, когда видим положительные отзывы от наших подписчиц. В этот день арт-директор-технолог Кущенко Лариса Дмитриевна не только поделилась интересной информацией о бренде, но и помогла провести аппаратную диагностику коже головы и волосы всем желающим. 

5th Avenue Beauty Residence

5th Avenue Beauty Residence.png

На WonderBrunch мы впервые пригласили экспертов салона красоты 5th Avenue Beauty Residence, которые рассказали обо всех услугах салона, а также предлагали сделать укладку, макияж и маникюр всем желающим нашего весеннего WonderBrunch. Да, у нас возможно все!

Carolina Herrera

Good Girl Legere.png

Самым ароматным гостем стал бренд Carolina Herrera, который построил красивую фотозону, а в завершении вечера разыграл среди всех гостей три флакона нового аромата Good Girl. Этот восточный цветочный аромат с нотой жасмина, сандала, иланг-иланга, который исходил от корнера бренда, растянулся на весь зал Pochayna Event Hall. Также все гости бранча получили небольшие пробники новой парфюмированной воды от Carolina Herreraв качестве милого презента. 

Dreamarium

Dreamarium.png

Новым и «не бьюти» гостем нашего бранча стала компания Dreamarium - официальный представитель немецкого бренда Leuchtturm1917. Главным сердцем этого бренда, частичку которого ребята привезли на наш бранч, являются блокноты. Этот бренд является лучшим в своей области и воплощает в деталях философию «Вся разница в деталях». Представители бренда подготовили щедрые подарки абсолютно для всех гостей - карманные блокноты Leuchtturm1917. Однако настоящим сюрпризом стало именное теснение на обложках блокнотов, которое делали по желанию прямо во время бранча.

Между различными бьюти-корнерами за красивой деревянной стойкой находились едва ли не единственные мужчины этого вечера. Андрей Косачев, бренд-амбассадор Hendrick’s, провел настоящий мастер-класс по созданию коктейлей на основе всемирно известного джина Hendrick’s. Легкий и освежающий напиток пришелся по вкусу многим гостям этого дня. 

Hendricks.png

А вслед за мастер-классом Катерина Андреева, основатель Dip.Мe, поделилась ценными советами и провела мини-лекцию, на которой мы узнали обо всех тонкостях подбора самых различных закусок к напиткам. Во время лекции мы могли не только поверить Катерине на слово, но и на деле убедиться, насколько закуски могут быть полезными, вкусными и красивыми.

Dip.Me.png

Лекция на тему «Do’s и Dont’s здорового образа жизни» 

Sofie Rozhko.png

Очередным сюрпризом для девушек стала лекция Софии Рожко. София - нутрициолог, wellness-тренер, основатель theBODYschool - поделилась своим богатым опытом и бесценными знаниями на тему здорового образа жизни, рассказала о воде, правильном питании, тренировках и как это все совмещать в наши насыщенные и загруженные будни.

В конце нашего бьюти-бранч уже по традиции мы разыграли великолепные подарки от наших партнеров и друзей. 

Очередной WonderBrunch стал настоящим весенним праздником для души. Десятки счастливых глаз и искренних улыбок, тысячи вспышек фотоаппарата, по-настоящему весеннее настроение и незабываемые минуты радости останутся надолго в наших сердцах. Мы рады стать для вас маленьким поводом забыть про дела, домашние заботы и ощутить себя счастливой и беззаботной девушкой. Если ваши воспоминания начнут растворяться в череде будничных дней, вы всегда можете найти порцию новой радости и хорошего настояния в наших коробочках WonderBox или фотогалерее Первого Весеннего WonderBrunch.

До новых встреч!

Вас також може зацікавити