Партнеры Wonderbox: KLORANE

7 Лютого 2013 1098

С сегодняшнего дня мы начинаем подробно знакомить вас с нашими замечательными брендами-партнерами. Расскажем вам о том, какие как работают те или иные производители, об их целях и специфике, и немного о том, какие средства и линейки они предлагают. Сейчас речь пойдет о Klorane – марке растительной косметики, имеющей полувековой опыт в исследованиях.

image

Лаборатория Klorane является одой из крупнейших частных фармацевтических компаний во Франции. Специалисты марки используют только самые лучшие растительные ингредиенты и на основе фармацевтических исследований ведут разработки средств по уходу за волосами для всей семьи. Все шампуни и продукты ухода обладают абсолютной эффективностью благодаря тщательному подходу к выбору ингредиентов. А все растительные ингредиенты выращиваются на собственных фермах под строгим контролем. Такой серьезный подход, как вы видите сами, может гарантировать высокий класс и безопасность всех средств марки.

                image

Линейка средств Klorane охватывает практически все распространенные проблемы волос. И, как известно, для каждой проблемы кожи головы или волос Klorane используют один определенный ингредиент. Если это жирные волосы, то в составе средства в главной роли выступает экстракт крапивы. Ослабленные волосы получают живительную энергию благодаря хинину, а окрашенные волосы всегда радуют своим цветом и блеском после применения средств с экстрактом граната.
Более того, компания Klorane работает в направлении ухода за кожей лица и нежной коже вокруг глаз.

Доверьте свой ежедневный уход специалистам Klorane и вы непременно останетесь довольны внешним видом своих волос и кожи лица. А мы со временем будем писать более подробно о линейках и средствах этой марки.

Вас також може зацікавити