Парфюм от Муиччи - Miu Miu Eau De Parfum

26 Серпня 2015 1002

Модные коллекции Miu Miu - это вызов самой себе, своей внутренней женственности. Строптивая и решительная, но в то же время элегантная и современная - такой мы видим идеал модницы, созданный Миуччей Прада. Комбинация несочетаемых фактур и цветов делает коллекции яркими и запоминающими. Теперь  звериный принт и пье-де-пуль в новом исполнении выглядят уместно и свежо в одном образе. Миучча это умеет, как никто не любой. Эта же любовь к свободе и спонтанности проявилась в первом именном аромате Модного Дома - Miu Miu Eau De Parfum, созданном для девушек, которые не боятся кроме нежности, показывать и игривую сторону характера.

miumiu

Отказавшись от «сладких розовых иллюзий», характерных дизайну большинства женских ароматов, Miu Miu выбирает другое направление – фирменная стеганая кожа бледно-голубого цвета и красная крышка символизируют смелость решений, молодость, веселье и жизнерадостность обладательницы этого аромата. Сам аромат представляет собой классическую цветочную композицию, в которой лейтмотивом звучат ноты ландыша, дикой розы и ноты akigalawood.

Miu Miu 100ml bottle + box

Лицом аромата стала Стейси Мартин, франко-английская актриса, хорошо известная по совей роли в кинофильме «Нимфоманка» Ларса фон Триера. Кампания Miu Miu Eau De Parfum была снята известным фотографов Стивеном Майзелом, а пару актрисе составил очаровательный котенок. Стейси прекрасно персонифицирует Miu Miu. Прежде она появлялась в рекламной кампании Miu Miu AW 2014.

На заметку: новинка скоро в магазинах!

Вас також може зацікавити