Парфюм лета - ESCADA Joyful Moments

30 Липня 2015 927

Парфюм как сумочка - уместен всегда и везде, нужно только выбрать повод. А поскольку летом приятных поводов надеть красивое платье становиться в несколько раз больше, то и парфюмы можно менять регулярно :) Сегодня - легкий освежающий, а завтра - сладкий и манящий. А что выберете вы?

Лето невозможно представить без фруктов и ягод - сочные вкусы и ароматы так и завлекают в свои сети :) ESCADA идет нам навстречу и представляет лимитированную версию своего жизнерадостного аромата Joyful Moments. Этот свежий фруктовый аромат подойдет женщинам, которые ценят каждый момент жизни и наслаждаются им, умеют наполнять свои дни радостью и счастьем.

ESCADA_joyful moments_EDP_range_front_tif_dl

ESCADA Joyful Moments источает энергию яркого летнего утра: верхние фруктовые ноты звучат ароматом сочного щербета из черной смородины, сладкого личи и терпкого мандарина. Средние ноты раскрываются нежной композицией из дамасской розы и бутона розового пиона. Медовые соты и ваниль в базовых нотах придают аромату насыщенность и теплоту.

Личи добавляет свежесть и подчеркивает фруктовые аккорды. Лепестки фиалки придают аромату легкость и свежесть, гармонично вплетаясь в нежный букет средних нот. Дамасская роза звучит ярким и насыщенным цветочным аккордом, контрастируя с нежным и утонченным розовым пионом. Медовые соты и ваниль делают эту сочную цветочную композицию более насыщенной и теплой. 

escada-joyful-moments-edp-50ml (2)

Яркий и страстный аромат ESCADA Joyful Moments создан для того, чтобы превращать каждый день в солнечный и полный удовольствий. Всегда оптимистичная и немного непредсказуемая супермодель Миранд Керр как нельзя лучше отражает настроение этого женственного и жизнерадостного аромата. Новинка уже в магазинах! 

escada-joyful-moments-edp-50ml

Вас також може зацікавити