Открытие магазина косметики GUAM natura & benessere в Украине и уникальная процедура Cellutest

11 Листопада 2014 682

Девушки, Вы уже слышали приятные новости? Если нет, тогда мы порадуем любительниц натуральной косметики. Не так давно, почти месяц назад, открылся первый монобрендовый магазин косметики GUAM natura&benessere в Украине. 

Магазин открылся в центре Киева на улице Горького, и в нем представлен самый полный ассортимент косметики GUAM на основе морских водорослей для ухода за телом, лицом и волосами, уже сейчас здесь доступны 4 абсолютно новые линии средств для мужчин и женщин, неизвестные ранее в Украине. 

Каждая посетительница, помимо возможности получения Карты постоянного покупателя со скидками и бонусами, и внимательного профессионального подбора средств, может пройти уникальное тестирование состояния кожи тела Cellutest, результаты которого помогут определить необходимые средства для ухода за телом. Специалистами итальянской фирмы IPS (International Products&Services) была разработана диагностическая аппаратура, при помощи которой можно оценить состояние клеток кожи и определить стадию целлюлита. Согласитесь, что диагностика стадии целлюлита необходима для выбора эффективных антицеллюлитных  косметических средств в каждом конкретном случае, ведь это поможет понять, какая проблема именно у Вас и  что поможет именно Вам.

Уникальность метода Cellutest в его доступности для женщин, т.к. все происходит максимально быстро и удобно – при помощи специальных пластинок определяются изменения в температуре  исследуемых участков тела, затем изображение фотографируется цифровым фотоаппаратом, записывается в память компьютера и может быть предоставлено клиенту в виде фотографии.

По сделанной фотографии консультант в магазине определит состояние Вашей кожи и посоветует подходящие Вам средства воздействия.

Нам кажется, что такая процедура значительно упрощает поиски идеальных средств для устранения некоторых несовершенств кожи тела. Таким образом, мы можем сэкономить свое время и потратить его на любимые занятия, к примеру, шопинг.

А теперь – внимание! Совместим приятное с полезным! Возможность опробовать процедуру Cellutest будет у всех приглашенных на beauty-day GUAM от WonderBox, который пройдет 22 ноября.

С нетерпением ждем Вас!

Вас також може зацікавити