Осенняя коллекция косметики Tom Ford

20 Вересня 2013 676

Все, что создает Том Форд, претендует на статус культовых вещей. Его стиль отличают элегантность, качество материалов и функциональность.  Все эти качества дизайнер переносит и на свою бьюти-линейку. В осенней коллекции удивительные цвета сочетаются с роскошными фактурами и упаковками, которые не хочется выпускать из рук.

Трио теней

В центре новой коллекции – лимитированные монохромные палетки теней. Три оттенка позволят создать изысканный макияж для любого случая. В первой палетке собраны три светлых, нюдовых оттенка, во второй – коричневые и серые.

Карандаш для глаз и тушь

Глубокий черный цвет позволит создать идеальную линию подводки, а удлиняющая тушь сделает ваш драматичный макияж великолепным.

База под тени

Для того чтобы тени держались на веках 15 часов, не сказываясь и не смазываясь, используйте двойную базу Tom Ford. Она состоит из кремовой основы и пудры, что позволяет макияжу проявлять чудеса стойкости.

Лосьон для тела Black Orchid

Изысканное увлажняющее средство для кожи с ароматом нового парфюма дизайнера, позволит вам чувствовать себя королевой даже в самый промозглый осенний день.

Помады

4 шикарных оттенка позволят создать самый актуальный осенний макияж – с темными губами или нюд.

Лаки

Два шикарных осенних оттенка завершат ваш осенний образ.

Вас також може зацікавити