Обзор бьюти-трендов от WonderBox: ВВ кремы

2 Червня 2012 863

Последнее время мир красоты просто завоевали BB кремы и мы попытались разобраться, что же это такое, поделиться с вами найденной информацией и с вашей помощью найти самый лучший BB крем.

По сведениям из разных источников впервые такой крем появился то ли в Германии, то ли в Азии, но нам скорее интересна не его история, а его настоящее)

Так вот BB cream - Blemish Balm cream - “бальзам от недостатков” в дословном переводе, который совмещает в себе свойства сразу нескольких средств: заживление, увлажнение и питание, коррекция цвета и тонирование, а также UV защита. Звучит многообещающе), к тому же BB кремы представлены в совершенно разных ценовых категориях, поэтому каждый может подобрать подходящий ему вариант.

Мы попытались разобраться в марках, представленных на рынке Укрианы, что оказалось, конечно же, совершенно невозможным без тестирования каждого конкретного средства, поэтому опишем некоторые из них, а в плане отзывов - вся надежда на вас! Если говорить о корейских BB кремах, то лидером считаются средства компании Missha, которые обещают естественный вид и коррекцию цвета и всех неровностей кожи. Растительные компоненты (например экстракт полыни и тыквы) гарантируют увлажнение и шелковистость кожи а также защиту SPF42 PA+++

Также положительные отзывы на просторах интернета можно найти о BB креме марки Dr.Jart+ - обещает матирование кожи и полную маскировку как мелких недостатков кожи, так и шрамов, если таковые имеются. Также гарантирует отбеливающий эффект и защиту от солнечных лучей SPF35 PA++, а за счет коэнзима Q10 еще и придание кожи упругости.

Estee Lauder Anti-Oxidant Beauty Benefit Cream - коррекция тона, совершенно здоровый вид кожи, защита гарантирована комплексом антиоксидантов, SPF 35, помимо того, увлажнение и контроль жирности кожи - все это обещано средством, которое представлено в двух оттенках для того, чтобы каждая девушка могла подобрать наиболее оптимальное цветовое решение.

Dior Hydra Life BB Creme - увлажнение и защита в сочетании с выравниванием тона придает коже мягкость и бархатистость. Также продукт обещает защиту от стрессов окружающей среды и от солнечных лучей SPF30 PA+++. Основа BB крема Диор - натуральные ингредиенты, 3-компонентный растительный комплекс из Садов Диор, который обеспечивает тройное омолаживающее действие, усиленное увлажнение и защиту от свободных радикалов.

Clinique Age Defense BB Cream - позиционирует себя как makeup выходного дня за одну минуту: идеальный праймер, защита SPF 30, антиоксиданты в составе данного продукта и идеальное покрытие для сглаживания недостатков кожи - и все это в трех тонах для каждой девушки.

Ну что ж, выбор есть, и это далеко не все BB кремы, представленные на нашем бьюти-рынке.

А какими подобными средствами пользуетесь вы? Что понравилось, а что не очень? Поделитесь с нами вашим мнением)


Вас також може зацікавити