Новинки от Comme des Garcons

29 Травня 2013 902

                

Морская тематика, конечно же, самая любимая и актуальная летом. Наши партнеры Comme des Garcons решили взять ее для новой мини-коллекции парфюмов под названием By The Sea. В нее вошли три уже известных аромата Amazingreen, CDG2 и Wonderwood, о которых мы сегодня вам расскажем.


Amazingreen

                                     
Аромат-унисекс Amazingreen вышел в 2012 году. Парфюмерная композиция создана стараниями Жана-Кристофа Геральта. Аромат открывается зелеными нотами пальмовых листьев, перца, свежими аккордами утренней росы и тумана в джунглях. Сердечные ноты включают в себя зеленый плющ, пряный кориандр и пудровый корень ириса. Душистые ноты базы – порох, ветивер, дым и белый мускус обволакивают дурманящим облаком. Парфюм был создан парфюмером Jean-Christophe Herault.
CDG2

                                          
Аромат-унисекс CDG2 появился в 1999 году. Создателем его стал Марк Бакстон, который устроил в композиции настоящую игру контрастов. Парфюм начинается сложными альдегидами, ярким мандарином, листьями чая, ангеликой и чаем мате. Сердце приправлено специями - корицей, мускатным орехом, индийским лавровым листом, кориандром, тмином и украшено цветами магнолии и насыщенными аккордами чернил. Сложная древесная база состоит из пачули, амбры, лабданума, китайского кедра, ветивера и можжевельника.
WONDERWOOD

                                           
Мужской аромат Wonderwood был создан в 2010 году. Парфюмером стал Энтони Ли, который сделал акцент на классические древесные ноты. Композиция включает в себя ноты гваякового дерева, сандала, ветивера, кедра, кипариса и уда. В сердце ароматные мускатный орех, мадагаскарский перец и тмин подчеркивают мужественность и силу аромата. Ладан и кашемир в финале парфюма дурманят и кружат голову своим шлейфом.

Такие необычные ассоциации у бренда с морем, не так ли? Но ведь на то они и эпатажные Comme des Garcons, чтобы творить без ограничений и каких либо рамок.

Вас також може зацікавити