Новинки декоративной косметики: Collistar Bronzing Powder Duo

26 Червня 2015 892

Средства декоративной косметики могут легко запасть в душу и влюбить в себя с первого взгляда. А летом хочется еще больше! Формулы и оттенки, красивые упаковки меняются так часто, что в косметичке скоро не останется места :)

Новинками может похвастаться Collistar, который представляет новую концепцию своих бронзирующих средств: пудра, которая сочетает цвет и сияние с активным увлажнением.

0

Оригинальная комбинация матовой и атласной текстур дает свободу создавать естественный эффект, подходящий вашему образу. Матовая пудра создаст эффект естественного загара и поможет при скульптурировании лица, а сияющая придаст свежесть и выделит участки лица, придавая деликатное свечение. Пигменты матового сектора пудры интенсивные, но прекрасно растушевываются на коже, а сектор с сияющими микрочастичками придает лицу изысканное сияние и подчеркивает загар.

unnamed

Формула пудры содержит микрокапсулированную гиалуроновую кислоту, клинические тесты показали, что увлажняющие свойства Bronzing Powder Duo помогают предотвратить обезвоживание кожи, а витамин Е защищает кожу от свободных радикалов, действуя как антиоксидант. 4 оттенка Bronzing Powder Duo помогут создать естественный nude look для летних дней, они получили названия прекрасных итальянских городов - #1 Cortina, #2 Portofino, #3 Amalfi, #4Taormina.

3

Лицом коллекции новый бронзирующих пудр стала муза Collistar – итальянская актриса Маргарет Маде. 

2

Вас також може зацікавити