Новинки декоративной косметики Aquatic Treasures от Clarins.

23 Квітня 2015 837

Мы точно знаем, что все девушки обожают покупать косметику - этот увлекательный процесс выбора, когда нужна только помада, а после шоппинга косметичка пополняется новой тушью, румянами и еще одной помадой ;) И лишать себя этих девчачьих радостей соверешенно не стоит! Новые красивые упаковки, улучшенные формулы и манящее разнообразие оттенков - это проявление весны в новых коллекциях декоративной косметики. Мы никогда не устанем разглядывать новые коллекции макияжа лучших мировых брендов. А вы? 

Сегодня познакомим вас с новой коллекцией французского бренда Clarins, которая завораживает уже по-летнему красивыми оттенками и любопытным дизайном. Знакомимся?

2015-look-ete-aquatic-treasures-mannequin копия


Природа не устает вдохновлять специалистов Лабораторий Clarins на новые разработки. В бирюзовых глубинах моря скрыты настоящие сокровища, нашедшие отражение в новой летней коллекции макияжа Clarins. Золотисто-розовые, бежево-перламутровые, насыщенные зеленые оттенки атолловой лагуны; загадочное мерцание и нежное сияние – всё, для того чтобы каждая женщина смогла почувствовать себя настоящей морской нимфой. Сияющий тон, мерцание на веках, нежный естественный оттенок и блеск на губах. Все морские сокровища в новой летней коллекции макияжа Clarins Aquatic Treasures.

2015-nature-collection-ete-aquatic-treasures-monde копия

В этом сезоне специалисты Clarins изменили формулу бархатистых теней для век Ombre Matte, одной из главных новинок прошлой осени: та же нежная приятная для нанесения текстура, но уже не с матовым, а с мерцающим эффектом. Специалисты Лабораторий Clarins создали 3 оттенка теней для век с текстурой нового поколения, сочетающей нежность крема и легкость пудры. Отражающие и рассеивающие пигменты обеспечивают чистоту цвета и загадочное мерцание, а порошок бамбука – высокую стойкость. Текстура легко и равномерно наносится, создавая мягкое перламутровое покрытие.

2015-collection-ete-ombre-iridescente-01-aquatic-rose копия

Коллекционная бронзирующая пудра

Коллекционный круглый футляр с морским орнаментом на крышке заключает в себе компактную пудру с таким же морским принтом, состоящую из 4-х матовых оттенков бежево-коричневой гаммы. Идеально подходит, как для того чтобы эффектно подчеркнуть летний загар, так и для того чтобы создать эффект теплого естественного загара, даже не выходя на солнце.

Ухаживающая формула СИЯНИЕ Комплекс Light-Optimizing+: рассеивающие пигменты и перламутровые частицы, отражая свет от поверхности кожи, визуально скрывают морщинки и мелкие несовершенства и придают коже сияние.

Эксклюзивный защитный комплекс Clarins Anti-Pollution: экстракты белого чая и бородавника защищают кожу от вредного воздействия загрязнений и свободных радикалов, являющихся одной из основных причин потери сияния и преждевременного станения кожи.

2015-collection-ete-poudre-soleil-visage-ferme копия

2015-collection-ete-poudre-soleil-visage-ouvert копия

Водостойкая тушь для ресниц Truly Waterproof Mascara

Водостойкая тушь Truly Waterproof Mascara дарит ресницам глубокий насыщенный цвет и бережно относится к нежной коже век. Воск цветков померанца и масло оливы оказывают пленкообразующее действие, защищая ресницы от воздействия морской воды, хлорированной воды бассейна и солнечных лучей. Вытянутая щеточка идеально прокрашивает ресницы от корней до кончиков, удлиняя их и придавая объем. А водостойкая текстура, обволакивающая каждую ресничку, обеспечивает 12 часов стойкости в любых обстоятельствах. Вы можете купаться в свое удовольствие и наслаждаться отдыхом, не беспокоясь о макияже!

2015-collection-ete-truly-waterproof-mascara-01-noir копия

Водостойкий карандаш для глаз Crayon Yeux Waterproof

Карандаш можно наносить как вдоль линии роста ресниц в качестве подводки, так и на слизистую оболочку века как кайал. Он подчеркивает глубину взгляда насыщенным  оттенком, который стойко держится в течение всего дня.

2015-collection-ete-crayon-yeux-waterproof-05-aquatic-green-ferme копия

База под макияж, придающая сияние коже, Eclat Minute

Эта база под макияж подарит свежий сияющий тон в течение всего лета. Для того чтобы эффектно подчеркнуть летний загар, Clarins запускает лимитированный оттенок базы под макияж Eclat Minute. Она обеспечивает коже абсолютно естественное сияющее покрытие, визуально скрывающие все несовершенства. Одно движение руки, и кожа приобретает легкий естественный оттенок загара. А благодаря оптимальному увлажнению в течение дня, она остается гладкой и упругой.

2015-collection-ete-eclat-minute-base-illuminatrice-de-teint-04-abricot копия

Бальзам-стик для губ Eclat Minute

Нежный тающий бальзам позволяет создать эффект влажных губ и дарит им естественный оттенок и нежное сияние.

Натуральный пептид стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, способствуя поддержанию оптимального уровня увлажнения кожи в течение 4-х часов. Губы разглаживаются и визуально выглядят более объемными.

Экстракты манго и карите питают кожу губ в течение дня, делая ее гладкой и нежной. А витамин Е оказывает антиоксидантное действие. Пигменты « Сияние 3D » усиливают светоотражение, придавая губам нежный цвет и восхитительное сияние.

2015-vente-eclat-minute-

Вас також може зацікавити