Новая жизнь аромата Elizabeth Arden Green Tea Honeysuckle

23 Серпня 2013 701

                               image

Elizabeth Arden запускают очередной фланкер одного из самых популярных парфюмов Green Tea Honeysuckle. Светлая, женственная и кокетливая композиция основывается на дуэте цветков жимолости и свежих листьев зеленого чая. Такая удивительная пара самых выразительных нот аромата очаровывает своей простотой и легкостью, окунает в теплые воспоминания и вызывает радостную улыбку.

Парфюмер компании Родриго Флорес-Ру обожает цветок жимолости, и поэтому он не мог не посвятить ему какой-нибудь аромат. Родриго считает, что запах жимолости – это один из самых жизнерадостных и вдохновляющих запахов. Поэтому старался полностью передать и приукрасить аромат цветов в Green Tea Honeysuckle. Парфюмерная композиция начинается с прозрачных нот бергамота и зеленого чая, сочных мандарина, лимона и ягод шелковицы. В сердце появляются сладкие ноты жимолости, жасмина, иланг-иланга, которые в сочетании со свежестью бергамота и зеленого чая придают аромату теплое, и солнечное настроение. Базовые фруктово-пряные ноты нектарина, персика, мускуса, березы, семян амбретты изыскано завершают игру нот и струятся легким шлейфом.

Ароматная новинка от Elizabeth Arden Green Tea Honeysuckle уже доступна для приобретения во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл и концентрации Eau de Toilette. 

Вас також може зацікавити