Неделя ЛЕНО от WonderBox

9 Червня 2015 907

Каждый день обещает нам новые сюрпризы и это чуть-ли не самая крутая часть работы! Мы гордимся тем, что почти за 3 года существования сервиса открыли не один десяток интересных, качественных косметических брендов и смогли представить их вам. И останавливаться на этом мы точно не собираемся.

Каждый новый бренд – это предвкушение чего-то особенного. И когда предвкушение сменяется 100% уверенностью, случается настоящее волшебство. Именно таким открытием для нас стал бренд ЛЕНО (LAINO). Готовя моно-брендовую коробочку, мы протестировали ее наполнение и результатом осталась довольна каждая: Таня без ума от масок для лица, Лена каждое утро начинает с ароматного геля для душа, а Юля не расстается со стиком для губ. Познакомившись с ЛЕНО, а также получив от вас немало положительных откликов и вопросов «где же купить?», мы решили уделить этому бренду больше внимания и первым из интернет-магазинов получили официальное разрешение на то, чтобы представить его онлайн. Итак, этим постом мы открываем Неделю ЛЕНО от WonderBox.

Что такое Неделя ЛЕНО? Это еще больше полезной информации о продуктах ЛЕНО, это возможность приобрести их у нас в магазине, это специальная скидка 10% для подписчиков WonderBox (а значит, цена, которую вам не найти больше нигде) и, что очень важно, день вопросов-ответов на нашей страничке в Фейсбук, который пройдет 10.06. Вы сможете задать любые вопросы и получить исчерпывающие ответы и рекомендации из первых уст: о правильном уходе за кожей тела и лица, особенностях тех или иных продуктов, и обо всем, что вас может интересовать в ЛЕНО.

А вот и подборка материалов, которые влюбят вас в бренд, если это еще не случилось :)
Натуральность состава и безопасность для всех членов семьи – это те основополагающие, с которых и началось наше знакомство с ЛЕНО. В нашем блоге мы рассказали об истории марки, преимуществах ее продукции, которая подходит для всех типов кожи, и, конечно, природных ингредиентах - оливковом масле, масле карите, яблочной мякоти, пчелином воске и др.

ленооо

Тестирование косметики – это всегда приятный процесс! А для нас еще и обязательный, ведь мы должны быть уверены в качестве и эффективности того, что вкладываем в коробочки. Поэтому опробовать составляющие монобрендовой коробочки ЛЕНО нас не пришлось долго уговаривать:)! Подробнее о наших впечатлениях читайте по ссылке.

лено0

Протестировали эту коробочку не только мы, но и известные украинские бьюти-блогеры, которые поделились отзывами и красивыми фотографиями. Интересно? Давайте же посмотрим, что они думают о косметике ЛЕНО  :)

Татьяна Марченко, автор блога www.beautybymarch.com: «Помню, недели две или три назад, я получила рассылку от WonderBox о монобрендовой коробочке ЛЕНО.  Я даже зашла на сайт, посмотрела детальное описание, соблазнилась, помня, что WonderBox выпускает крутые монобрендовые лимитки… И подумала в мыслях, что точно хотела бы ее стать ее обладательницей».

лено1

Анна Соколова, автор блога annsokolova.com: «Полноразмерный стик для губ с пчелиным воском, маслом карите и календулой. Очень приятное средство. Приятно сладко пахнет и оставляет губы улажненными даже после того, как сходит с губ. Этот бальзам для губ не содержит парабенов и минеральных масел».

лено2

Анна Носок, автор блога www.itsolovely.com: «Первым делом мне захотелось нанести на лицо маску с зеленой глиной и эфирным маслом чайного дерева. Результат заметен уже после первого использования (это же глина! кстати, качественная глина).  Благодаря маслу и силиконам (узбагойтесь, это не страшное вещество =) она отлично лежит, не тянет кожу при высыхании и, следовательно, не травмирует ее».

лено3

Оксана Терехова, автор блога www.terekhova.com: «Огромная туба шампуня с ярким цитрусовым ароматом. Ах, это от него так пахнет вся коробочка? Даже через защитную внешнюю картонную упаковку “просачивая” тонкий аромат. Причем ненавязчивый, тонкий, апельсин и бергамот в союзе, но очень стойкий. Заявлен как средство 2 в 1. У кого волосы длинные захотят бальзам использовать еще отдельно, конечно. Но для мужчин, детей или как универсальное средство на дачу - самое оно! Боже, как пахнет! Все не дает мне покоя…»

лено4

Ксения Белавина, автор blvnsbeauty.com: «…Я рада, что у меня именно этот персик-маракуйя. Он хорош, не дает пенки, не сушит, натурально тонко пахнет, отлично заботится о коже. Пожалуй, он мне понравится больше всего»

лено6

Эвелина Попова, автор блога www.evelinapopova.com.ua: «Маски с глиной приятно пахнут, всем обещаниям отвечают и кожу не стягивают. Мне больше всего понравилась очищающая маска с зеленой глиной. Гель для душа имеет очень насыщенный запах, содержит также частички кокосовой скорлупы, которые нежно отшелушивают кожу. Бальзам для губ очень приятный, отлично увлажняет губы и заживляет повреждения».

лено7

Дарья Овчарова, автор блога rysichka.blogspot.com: «Гель для душа  "Персик и маракуйя"– упакован в тубу из матового пластика, для меня это всегда плюс, такой тюбик не скользит в мокрых руках. Пахнет вкусно, не химозно. Гель для душа всегда нужен, так что я довольна».  

лено8

Чтобы не мучать вас потоком информации и дальше, можем с уверенностью сказать: ЛЕНО - очень интересный, вкусный и такой летний бренд. И каждая сможет найти в нем что-то для себя. Попробовать маски ЛЕНО - это просто MUST для каждой. А если учесть специальное скидочное предложение для подписчиков WonderBox, то все, что остается, это перейти на страничку ЛЕНО и оформить заказ.
Вы же помните, We Love You All, а поэтому рекомендуем только самое лучшее!

Вас також може зацікавити