NARS Summer Makeup Collection

18 Травня 2013 751

                                            

NARS этим летом предлагают эпатировать окружающих всеми возможными способами, а именно новой коллекцией Summer 2013 Makeup Collection. Коллекция отличается необычным сочетанием футуристического гламура 70-х – в оттенках теней и помады-карандаша и солнечной цветовой палитры румян и средств для губ, которые традиционны для летних коллекций макияжа. Давайте же поскорее посмотрим, что такого необычного нам приготовили NARS.


Duo Eyeshadow
Дуэт теней Duo Eyeshadow двух ослепительных цветов, которые непременно станут акцентом в летнем макияже. Матовая текстура теней делает их более выразительной и футуристичной.

                                          
Fashion Rebel – неоново-желтый и фиолетовый цвета.
Single Eyeshadow
Тени Single Eyeshadow освежающего мятного оттенка. Мягкая текстура средства легко наносится и быстро растушевывается. Тени идеально подходят к оттенку карандаша, который мы опишем следующим.

                                             
Euphrate – мятный металлик.
Larger Than Life Long-Wear Eyeliner
Карандаш для век Larger Than Life Long-Wear Eyeliner светлого зеленого цвета, легко и точно проводит линию нужной толщины и формы. Необычность оттенка сделает акцент в макияже именно на глаза.

                       
Barrow Street – нежно-зеленый.
Multiple
Румяна-стик Multiple освежат личико, придадут холености и ухоженности. Мягкий блеск и насыщенный оттенок стойко выдержат весь день на лице.

                                                                        
Puerto Vallarta – мандариновый оттенок.
Lipstick
Помада Lipstick представлена в коллекции в одном строгом оттенке. Выразительный тон и матовый финиш идеально впишутся в ваш летний образ.

                                                                        
Tolede – пыльно-красный цвет
Velvet Matte Lip Pencil
Карандаш-помада Velvet Matte Lip Pencil модный формат в этом сезоне. Такая форма средства позволяет наносить его более плотно, и цвет губ выглядит еще более ярким.

                                           
Tender Night – лавандовый оттенок,
Larger Than Life Lipgloss
Блеск для губ Larger Than Life Lipgloss сочного и насыщенного цвета обладает легкой и невесомой текстурой. Увлажняющие компоненты в составе блеска ухаживают за нежной кожей губ на протяжении всего дня.

                                                                                 
Paris Follies – розово-коралловый
Лак для ногтей Nail Polish подчеркнет весь образ и будет стойко держаться в первозданном виде несколько дней.

                                                                
Madness – солнечный оранжевый цвет.
Как видите, у NARS получилась очень яркая и эксцентричная коллекция. Оттенки и текстуры продуктов не могут не радовать, и мы надеемся, что они обязательно появятся в вашей косметичке.

Вас також може зацікавити