На кончиках пальцев - лаки Ciaté

14 Липня 2015 930

Почему мы, девушки, так любим лаки для ногтей? Простой вопрос, правда? :) Сотни потрясающих оттенков, как ярких неоновых, так и пастельных, позволяют каждый день хвастаться красивым маникюром. Персиковый - для летнего настроения, бирюзовый - под любимый купальник, а лавандовый дополнит новое воздушное платье. А универсальные оттенки (белый, черный и nude) выручат в любую минуту. Красивые ухоженные ногти - гордость девуши 21 века :)

Именно поэтому мы обожаем представлять лаки в коробочках WonderBox и читаем с удовольствием ваши отзывы. В коробочках №5 и №6 вы получили миниатюру лака от английского бренда Ciaté в разных красивых оттенках - мятный, небесно-голубой, морковный, алый и еще очень много других. А владелицы коробочки №6+ нашли у себя полноразмерное средство с роскошным глиттером. Знакомство с брендом Ciaté продолжаем прямо сейчас!

ciate копия

Основатель и идейный вдохновитель марки - Шарлотта Найт, британский мастер арт-маникюра. Однажды ее нейл-компетенции востребовались для обложки знатного глянцевого журнала. Чтобы создать нужный образ, мало было накрасить ногти модным лаком - требовалось что-то иное. Шарлотт придумала ЗD-маникюр и оттянула все внимание на кончики  пальцев.
С этого момента лондонский бренд Ciaté, выпускающий аксессуары для ногтей – лидер лаковой моды. Нейл-маньяки называют «лаки с бантиком» своим амбассадором, охотятся за ними, наделяют их фантастическими способностями и называют «импрессионизмом на ногтях». Ciaté приписывают авторство большинства нейл-трендов: икорный, бисерный, велюровый, матовый, перьевой маникюр, ворсистый глиттер и другие.
Шарлотт разрушила стереотипы, касающиеся ухода за ногтями. Она разработала не только лечебную линию продуктов для ногтей и кутикулы, создала уникальные покрытия, сушки, текстуры, цвета, с которыми можно «играться» самостоятельно и с удовольствием, а подняла культуру украшения ногтей на новый уровень.

ciate1

Формулы Ciaté безвредны настолько, насколько вообще может быть полезен лак для ногтей, и свободны от толуолов, формальдегидов, дибутилфталатов.
Лаки Ciaté ложатся ровно, послушны, не «полосят» и не «пузырят», не затекают под кутикулу, дают объемный плотный цвет и сохнут быстро. Кисточка такая, как и должна быть у порядочного лака: не длинная и не короткая, не мягкая и не жесткая, не широкая и не узкая. А удобная. С ручкой правильной длины и упругими щетинками. Стойкость у лаков Ciaté все-таки не равна стойкости гель-лака, но все равно, видная. При классическом нанесении (база + 2 слоя Ciaté + топ) – 3-5 дней.

ciate2

Если для вас лаки часто становятся важнее помады, подходите к стендам Ciaté в каждом магазине ЖАН Niche Concept.

Вас також може зацікавити