Линия декоративной кометики Emotional Brilliance от Lush

19 Червня 2012 719

                                       

Нет такой девушки, которая хотя бы раз в жизни, не поддалась безумно-красивым ароматам, витающим в воздухе вокруг бутиков Lush и завороженная ими не зашла подобрать что-то интересное для себя любимой.

И вот теперь мы узнали о том, что те стойкие из нас, кто не поддался чарам ароматов, точно сдадутся перед игрой цветов, так как в июле Lush запускает линию декоративной косметики Emotional Brilliance.

Концепция этой косметической линии интересна тем, что основана на убеждении, что цвета способны формировать мысли, настроения и эмоции, соответственно каждый может подобрать для себя идеально-позитивные сочетания.

Все продукты линейки состоят из натуральных ингредиетов: масло жожоба, миндальное масло, канделильский воск и воск розы и другие, и будут “упакованы” в прозрачные стеклянные бутылочки. У каждой бутылочки и каждого оттенка будет свой ярлык обозначающий то или иное настроение и каждая девушка сможет подобрать наиболее соответствующий ее ощущениям цвет.

                                          

“В каждый момент нашей жизни, нам бы не помешало немного эмоциональной поддержки, будь то сдача экзаменов, первое свидание, или просто тяжелый день”, говорит Ровена Берд, бьюти-директор, международный координатор и одна из основателей Lush. “Это замечательная помощь, а дополнительный бонусо в том, что это еще и косметика”.

Поскольку все продукты линейки Emotional Brilliance привязаны к эмоциям, настрою, то по словам Берд, Lush совсем не хотелось бы диктовать свои потребителям что и как носить, сочетать, как быть модной  и как что-то продемонстрировать с помощью косметики. Цель данной коллекции - удовлетворить определенные косметические пожлания потребительниц и стать им совего рода поддержкой.

Очень интересный и необычный подход и нам кажется, что многим он придется по душе, и уже сами “цветные пузырьки” от Lush станут еще одним источником прекрасного настроения!

По материалам сайта www.wwd.com

Вас також може зацікавити