Летние тренды от American Crew

1 Липня 2015 1159

Не только нам, девушкам, летом хочется сменить прическу и похвастаться новым имиджем. Уверены, что мужской половине такое желание тоже присуще, поэтому мы вместе с известным вам брендом American Crew, представленным не в одной коробочке WonderBox, готовы поделиться летними трендами мужских стрижек. А помог нам в этом парикхмер и стилист Сергей Шапочка, победитель American Crew All-Star Challenge 2014-2015 (прим. ред. конкурс проводился с октября 2014 г. по апрель 2015 г.), который обошел лучших стилистов из 40 стран.

Международный конкурс American Crew All-Star Challenge считается одним из главных соревнований с искусства мужского груминга (стрижка,укладка, бритье и уход) и фокусируется на проявлении творчества, техники и интерпретации маскулинности в современном мире.

О том, какие популярные стрижки и укладки в этом сезоне, читайте в сегодняшнем посте.

fibr


groom

form cream

IMG_6356

1. “Buzzcut” - очень короткая стрижка, почти как “под-машинку”. Эта стрижка уже давно является очень популярной среди клиентов. Несложная в выполнении и проста в уходе, с возможными вариациями более равномерной длиной или с плавным переходом от коротких висков к немного длиннее на темени. Самое главное, перед тем как заказать себе такую, спросите совета у своего мастера о соответствии стрижки вашему типу лица и формы головы и вашему повседневному стилю и какая вариация вам подойдет больше.Что можно использовать для укладки:
- Паста сильной фиксации Fiber
- Текстурный лосьон сильной фиксации Light Hold Texture Lotion

4

2. Челка - для тех кто желает оставить больше волос для вариаций в укладке. Единственный минус - в жаркие дни челка будет выглядеть не лучшим образом. По этому, если вы остановились на стрижке с челкой, попросите своего мастера сделать ее более легкой и менее густой для удобства в жаркие дни. И при укладке старайтесь не носить челку вычесанной на лоб, а более зачесанной “назад”. Что можно использовать для укладки:
- Моделирующая паста Defining Paste
- Крем для стайлинга без блеска средней фиксации

3

3. Гладкий вид - пусть блестящий и мокрый эффект на  волосах  вас не пугает. Такой вид укладки не только удержит вашу челку от падения на лицо, а также будет хорошо удерживать волосы  и придавать ухоженный вид в течении дня. Посоветуйтесь со своим мастером каким продуктом лучше всего достичь такого результата. Чтобы укладка выглядела еще эффектней попросите мастера снять виски и затылок достаточно коротко – для создания контраста. Для разнообразия укладки используйте разные укладочные продукты для разных вариаций: от мокрого эффекта с блеском до сухого и матового.

Что использовать для укладки:
- Гель для экстремальной фиксации и блеска Superglue
- Жидкий воск Liquid Wax

2

4. Волны и кудри - самое главное с вьющимися волосами это не утяжелить их стайлингом, волосы должны выгладить как будто небрежно уложенные без особых усилий и натурально.Что использовать для укладки:
- Антигравитационный крем для объема и фиксации Boost Cream

1

Источник: VTStyle

Вас також може зацікавити