La Mer Summer 2013 Soleil de la Mer Collection

23 Травня 2013 795

                                         

Весна уже практически на исходе, дальше нас ждет жаркое лето, выходные на солнечном берегу и долгожданный отпуск. А это значит, что коже необходима защита от солнца, в то время как она будет находиться под его теплыми лучами. С сегодняшнего дня мы начнем знакомить вас с новинками солнцезащитных средств, и первыми будет дебютная для марки La Mer коллекция – Soleil de la Mer. В линейку вошли 3 самых главных и нужных средства, чтобы обезопасить кожу.

 

Reparative Face Sun Lotion SPF 30

                                                             
Роскошный лосьон для лица Reparative Face Sun Lotion SPF 30 защищает от пагубного солнечного воздействия, глубоко увлажняет и восстанавливает целостность кожи. Активные морские ингредиенты питают и успокаивают обгоревшую кожу.
Reparative Body Sun Lotion SPF 30

                                                        
Лосьон Reparative Body Sun Lotion SPF 30 надежно защищает от вредного воздействия UVA и UVB лучей. Оберегает кожу от фото-старения, увлажняет и наполняет каждую клетку необходимой ей влагой. Помимо ухаживающих свойств, лосьон придает коже легкий эффект мерцания.
Face and Body Gradual Tan

                                                                   
Тонирующий лосьон Face and Body Gradual Tan обладает освежающей текстурой, быстро впитывается и придает естественный оттенок загара. Комплекс антиоксидантов активно ухаживает за кожей всего тела. С Face and Body Gradual Tan соблазнительный загар будет с вами круглый год.

Без солнцезащитных средств на пляже и летом в городе не обойтись никак. Мы предлагаем вам попробовать линейку средств Soleil de la Mer от La Mer и обезопасить себя от вредного солнечного излучения.

Вас також може зацікавити