Givenchy представляют три новых средства для лица

23 Вересня 2013 649

В октябре у французский Модный Дом представляет новые продукты по уходу за лицом: интенсивную сыворотку для восстановления упругости кожи и уход для глаз, а также мицеллярную воду из линии очищения.

Intensive Firming Serum, Smile’n Repair — сыворотка для восстановления упругости кожи. Уникальный комплекс MotionCorrect® помогает повысить сопротивляемость кожи к различным факторам стресса и восстанавливает подвижность клеток. Кожа становится более плотной, приобретает тонус, ее структура значительно улучшается, цвет лица становится ярче и здоровее, а контур более подтянутым.

Firming Eyecare Roll-on Puffiness & Dark Circles, Smile’n Repair — уход за областью вокруг глаз. Комбинация комплекса MotionCorrect ® Complex и PeptideProElastin устраняет отечность и темные круги в тонкой и хрупкой области вокруг глаз. Формула обогащена ингредиентом Actiflow, который улучшает микроциркуляцию, помогая избавиться от темных кругов и отечности, а невероятно нежное и мягкое средство наносится при помощи роликового металлического аппликатора, мгновенно подтягивая и освежая кожу в области вокруг глаз.

Hydra-Detox Cleansing Micellar Water —очищающая вода, которая деликатно и быстро удаляет все загрязнения и макияж с поверхности кожи. Экстракт листьев белого чая смягчает и защищает от вредного воздействия свободных радикалов, а увлажняющие компоненты (гиалуроновая кислота + натриум пирролидонкарбонат) очищающей воды помогают поддерживать естественный запас влаги в коже. Средство следует нанести на ватный диск и аккуратно протереть кожу.

Вас також може зацікавити